Исковое заявление № 2902

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIROEDO4KA

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Slepa_Auditore
Я, гражданин США, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника с опознавательным знаком [USSS-UD | 06955], а также, объясняя всю ситуацию, прикрепляю все необходимые суду доказательства.

18.06.2024, примерно в 19:10, я находился на территории EMS и играл на телефоне в игру „Змейка“. Ко мне подошел сотрудник с опознавательным знаком [USSS-UD | 06955] и попросил меня и моего друга незаконно покинуть территорию EMS, ссылаясь на статью 20.1, хотя как я могу хулиганить, играя в телефон? После этого на меня надели наручники по статье 20.1 и повезли на территорию КПЗ LSPD. Я воспользовался своими правами и запросил адвоката, но, к сожалению, адвокат не приехал.

После чего мы пообщались с сотрудником с опознавательным знаком [USSS-UD | 06955], и он принял решение без причины меня отпустить, тем самым проявив халатность. Также он нарушил мои конституционные права.
На основании вышеизложенного прошу суда:

1. Потребовать видеозапись задержания от 18.06.2024 у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

2. Отстранить сотрудника с опознавательным знаком [USSS-UD | 06955] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.

3. Привлечь к уголовно-ответственному ответчика по статьям, которые выявит суд.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката.

5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статей 7.2 в параметре 100'000$
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Saul Yamasaki
4. Электронная почта и телефон (Discord): _slepa | 3429757

Дата подачи искового заявления: 18.06.2024
Подпись истца: Slepa_Auditore.
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии иска к производству

20 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2902 от гражданина Slepa_Auditore против [USSS-UD | 06955] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2902 от гражданина Slepa_Auditore против [USSS-UD | 06955] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №2902.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

SIROEDO4KA

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2902
Истец: Slepa Auditore
Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению
Я, Slepa Auditore , прошу суд принять дополнение к материалам по исковому заявлению.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Подтверждение безналичной оплаты государственной пошлины: Дата: 20.06.2024
Подпись истца: Slepa Auditore
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь


ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

22 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2902 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о дополнении материалов по исковому заявлению
ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 20 июня 2024 года о дополнении материалов по исковому заявлению.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о прекращении производства

22 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2902 от гражданина Slepa_Auditore против [USSS-UD | 06955] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2902 от гражданина Slepa_Auditore против [USSS-UD | 06955] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 20 июня 2024 года, подлежит прекращению в связи с приложение к судебному кодексу "ПРАИЛА ПОДАЧИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЕ, АПЕЛЯЦИОННЫХ, КАСАЦИОННЫХ ЖАЛОБ" части 5 статьи 5.4 ""Если отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовно-Административным Кодексом штата Сан-Андреас. "". Суд рассматривая материалы дела не усматривает состава преступления и усматривает основания для прекращения производства. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №2902 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху