Исковое заявление № 28

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Gli4ik

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nathan Drinkwater

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Johnny Mur (жетон: LSSD89022TD),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. Подробное описание правонарушения:
Во время задержания Офицер LSSD нарушил 2 главу Процессуального Кодекса. А конкретно, был нарушен порядок выполнения таких подпунктов Главы 2 Процессуального Кодекса как: 2.1.1 2.1.2 2.1.3 2.1.5. На что, в результате последующего уточнения ситуации, мне сообщили что, цитирую "Большинство граждан нашего штата не соблюдают его правил. По этому мы уже наученные опытом, проще сразу же накинуть наручники, а потом уже представится". Насколько мне известно, в пункте устава 2.1 прописано что Офицер обязан соблюдать все нормативно-правовые акты Штата, регулирующие работу LSSD.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: *тык*
3. Требования потерпевшего к ответчику: Просьба повторить содержание Процессуального Кодекса, для того, чтобы в дальнейшем такого не повторялось

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Gli4ik#1600

Дата подачи заявления: 27.05.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): NtDr
 

Lis

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nathan Drinkwater

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Johnny Mur (жетон: LSSD89022TD),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. Подробное описание правонарушения:
Во время задержания Офицер LSSD нарушил 2 главу Процессуального Кодекса. А конкретно, был нарушен порядок выполнения таких подпунктов Главы 2 Процессуального Кодекса как: 2.1.1 2.1.2 2.1.3 2.1.5. На что, в результате последующего уточнения ситуации, мне сообщили что, цитирую "Большинство граждан нашего штата не соблюдают его правил. По этому мы уже наученные опытом, проще сразу же накинуть наручники, а потом уже представится". Насколько мне известно, в пункте устава 2.1 прописано что Офицер обязан соблюдать все нормативно-правовые акты Штата, регулирующие работу LSSD.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: *тык*
3. Требования потерпевшего к ответчику: Просьба повторить содержание Процессуального Кодекса, для того, чтобы в дальнейшем такого не повторялось

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Gli4ik#1600

Дата подачи заявления: 27.05.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): NtDr


Просим вас написать заявление по новой Форме.
Окружной суд приносит свои извинение.
 
Сверху