Исковое заявление № 2696

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sorkonee

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединённых Штатов Америки: Andrey Makow
В лице законного представителя (адвоката):
Clinton Asilyan



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2690

о возмещении морального и материального вреда



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с опознавательным знаком LSSD - SPD | 06714, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Далее со слов моего подзащитного:
«Я, Andrey Makow, 15.03.2024 примерно в 08:15 по местному времени приехал к мясному заводу, ничего и не предвещало беды, но в один момент, ко мне подъезжает сотрудник LSSD, выходит из машины и показывает свой опознавательный знак LSSD - SPD | 06714, не назвав наименования государственного органа, сотрудником которого он является, а также имя и фамилию, тем самым нарушив статью 3.2 закона о взаимодействии гос.структур. Он говорит мне о том, что я якобы двигался по встречной полосе, я не стал возмущаться и оплатил штраф. После оплаты, я попросил у сотрудника док-вы моего нарушения, он проигнорировал мою просьбу, сказав: "Все, не е*и мне мозг". Я был возмущен и ответил ему: "Все, п**да тебе в суде, другалек". После этих слов, он задержалменя и инкриминировал статью 17.2 УАК, а именно применение насилия, не опасного для жизни или здоровья. По пути в федеральную тюрьму сотрудник дважды зачитал мне миранду. По прибытию в федеральную тюрьму сотрудник реализовал мне право на телефонный звонок, так же я запросил адвоката, но я не знаю он вызывал мне его или нет, так как он не приехал, после того, как мне сообщили о том, что время на ожидание ответа прошло, после меня посадили на зону."

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Отстранить сотрудника LSSD c жетоном [LSSD - SPD | 06714] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD жетоном [LSSD - SPD | 06714] по статьям, по которым выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную и материальную компенсацию в пользу истца Andrey Makow регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: ПАСПОРТ
2. Доказательства преступления: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей: Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон истца: 36-07-112 | andrei1493
4.1 Электронная почта и телефон представителя истца: 98-29-312 | krestnisin
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: ПАСПОРТ
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: ЛИЦЕНЗИЯ
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: Договор об оказании юр.услуг *тык*
8. Ксерокопия доверенности:Доверенность *тык*
9. Оплата юридических услуг Оплата


Дата подачи заявления: 16.03.2024
Подпись истца (подавшего исковое заявление): A. Makow
Подпись законного представителя (адвоката):
C. Asilyan
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

16 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №2697 от гражданина Andrey Makow против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 06714] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2697 от гражданина Andrey Makow против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 06714] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.1, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящее искового заявление носит неверное наименование, так, исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №»). Номер же должен увеличиваться на одну единицу больше по порядку.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2697 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Donald Komi

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху