Исковое заявление № 2696

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergio_Diez

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андрес
От Гражданина Соединенных Штатов Америки: Sergo_Hatiko

Я Гражданин Соединенных Штатов Америки,пользуясь своими правами подаю в суд на сотрудника LSSD Kisa_Ugly. Объясняя всю ситуацию, а так же прилагаю все необходимые суду доказательства.

15.03.24 года примерно в 16:05 находился у банка № 1 для того что бы положить деньги на свой счет после выхода из банка я заметил как не известный мне гражданин завладел моим авто, после чего я попросил его выйти из авто но он отказался и я достал оружие согласно 1.2 закона об оружии и направил на гражданина требуя покинуть автомобиль. После чего гражданин вышел из авто. Я садясь за руль автомобиля,после чего ответчик применил ко мне огнестрельное оружие не представившись и не выдвинув законного требования.после чего оказал мне первую помощь и инкриминировал ко мне статью 12.8 после чего по приезду в ФТ я был заключен под стражу.

к исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

ксерокопию паспорта: доказательство право нарушения: истребовать у ответчика
список свидетелей: не имеется
номер телефона и эл.почта: 1863484 sergo_112

подпись истца:
Sergo.H

16.03.2024
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

16 марта, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №2696 от гражданина Sergo Hatiko против Kisa Ugly об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2696 от гражданина Sergo Hatiko против Kisa Ugly об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.6, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствуют/не описаны обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8, Части III, Судебного кодекса штата Сан-Андреас).

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2696 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Donald Komi

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху