Исковое заявление на юридическую реабилитацию №454

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Artem_Strucovskiy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Artem Strucovskyan
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Artem Strucovskyan,
отбыл наказание по статьям, указанным в личном деле, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 10.7 за 12.02.2022

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать более рассудительно, и более никогда не мешать работать сотрудникам правоохранительных органов . Я уверяю вас, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.
Прикладываю все необходимые документы:
1. Паспорт :
паспорт.png
2. Копия Лицензий:
Лицензии.png
3.Оплата Гос.пошлины: https://yapx.ru/v/SVGEZ
4. Мед.карта :

Мед.карта.png
5. Номер телефона : 3942623
6. Электронная почта : Артем Дмитриев#4149
7. Дата и время : 12.06.2022
8. Подпись:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

Alex_Argnarzuki

Новичок
Пользователь



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleks Nuerra, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №454, гражданина Artem Strucovskyan , о снятии судимости
о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №454, гражданина Соединённых Штатов Америки Artem Strucovskyan заочно.

2. Реабилитировать гражданина Artem Strucovskyan , снять судимость ст. 10.7 за 12.02.2022



Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
_________________________
Дата: 22.06.2022
Время: 12:12
Окружной Судья штата San Andreas
Aleks Nuerra

1654873263904.png
 
Сверху