Исковое заявление BC- 119

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

wwejjoell

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Skyz Wildez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Skyz Wildez, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на сотрудника SASPA.
Ситуация: Отбывал срок в тюрьме, моего друга увели в другую камеру и я свистнул ему пару раз после чего сотрудник SASPA (временный жетон 1196 на 04.11.23 на время 00:05) попросил не свистеть я спросил почему на что последовал ответ "Нельзя" потом раздался свист от другого сокамерника и сотрудник побежал его задерживать, кто-то свиснул и сотрудник подумал что это сделал я хотя стоял спиной и продлил мне срок по своей догадке.
Согласно ст. 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас ходатайствую: Об истребовании доказательств с бодикамеры сотрудника SASPA, которые он обязан хранить 72 часа, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас / 2.7 Внутренний регламент SASPA.
а так же согласно 6.2 Внутренний регламент SASPA цитирую Я: "Э, а за что меня то?" Сотрудник: "За то что ТЫ свистнул".


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств (если необходимо). Пример: Прошу суд истребовать "с улицы такой-то", " с камеры магазина", "у офицера", " у свидетеля" и так далее, видео-файлы с камеры наружного наблюдения / с боди-камеры сотрудника правоохранительных органов, указав имя/жетон/бейджик/нашивка/удостоверение / с боди-камеры свидетеля и так далее.
3. Список свидетелей: Leopold Wildov
4. Электронная почта и телефон: pportvain.
5. Сторона защиты: Skyz Wildez
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата подачи заявления
: 04.11.23.
Подпись истца:
Skyz Wildez
 

Вложения

Сверху