Исковое заявление 6

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jose

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jose Kinder.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на id528 (все известные его данные т.к не предоставил удостоверение),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Меня заломали и повели по дороге, а именно по проезжей части где на максимальной скорости проезжают гражданские, нас с офицером передавила машина по ощущениям мне переломали все кости и мне требуется госпитализация но нет меня заломанным повели дальше и закинули в авто. Готов пройти медицинское обследование где как я уверен Узи покажет что с моими ногами уже не все впорядке так как после этого я немогу ходить и как мне кажется придется покупать инвалидное кресло, а такие кресла нынче дорогие. Поэтому я хочу вызвать на суд данного офицера и высудить у него деньги за физ. а также моральный ущерб.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: cнизу |
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Tyrell Wellick
4. Электронная почта и телефон (Discord) : DruidPOP#2709
 

Вложения

Последнее редактирование:

LadyCherry

Новичок
Пользователь
1585112754387.png

Здравствуйте гражданин, в иске отказано в связи с отсутствием удостоверения сотрудника.


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
С уважением, Окружной судья штата LS - Anastasia VIshnevskaya
Дата: 25.03.2020
Подпись:A.Vishnevskaya
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

(( Нет отыгровки камеры ))
 
Сверху