Исковое Заявление 3079

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrxik

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Mou_Livingston]
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на [Victor_Lebedev], сотрудника фиб с Идентификационным знаком [FIB -DI | 01185], так-же на напарника представившись Ассистентом Директора FIB Юджином Грином, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования. Находясь возле банка №_ меня сбивает машина, встав на ноги вижу как идёт на встречу сотрудник FIB показал бейджик и начал проводить процессуальные действия со мной требуя предъявить документы т.к. на мне надет бронежилет, игнорируя нарушение гражданина что меня сбил, тем самым не действовал безотлагательно. После того как я предоставил документы где имеется лицензия на оружие и действующая мед. карта, сотрудник надел перчатки и решил провести обыск ссылаясь на статью 14.1 Закона деятельности FIB. После отказа я был задержан и доставлен в LSPD. Адвокат не приехал, начали процедуру ареста, я спросил можно ли оплатить штраф на что получил ответ "У меня нет никакого желания, извините.". Далее поместили за решётку.

На основании вышеизложенного, сторона истца просит Суд:​
  • Принять Исковое заявление в судопроизводство;
  • Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиков по статьям, которые установит суд;
  • Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины;
  • Компенсировать моральный ущерб в размере который установит суд.
  • Запросить доказательства включая, но не ограничиваясь: записями с боди-камеры.
  • Приостановить, а равно отстранить ответчика по настоящему иску на основании судебного кодекса, если суд установит это необходимым.
  • Проверить факт соблюдения принципов ведения расследования.
  • Уведомить ответчиков о судебном производстве в соответствии с: 1.4.4.1 - 1.4.4.6 и 1.4.4 СУДЕБНОГО КОДЕКСА,

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Фото*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются):-
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )):4515059/mrx4022
 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
22 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи William Hardington, рассмотрев исковое заявление №3079 от гражданина Mou Livingston против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро Victor Lebedev с опознавательным знаком [FIB - DI | 01185], Eugene Green об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3079 от гражданина Mou Livingston против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро Victor Lebedev с опознавательным знаком [FIB - DI | 01185], Eugene Green об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В нарушении статей 3.2.4, 3.2.6, 3.3 Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса, в настоящем исковом заявлении отсутствует дата подачи искового заявления, не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца, также отсутствует подпись заявителя.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3079 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
William Hardington

Без имени-2.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху