Исковое заявление #2896

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

narryel

Новичок
Пользователь
Исковое заявление № 2896
В Окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданки Соединенных Штатов Америки: Dmitriy Murphy
В лице законного представителя: Matthew Johnson

Адвокат Matthew Johnson (лицензия PLSA 0051), действующий на основании Доверенности №2896/24 от 16.06.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Dmitriy Murphy (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на Сотрудника Федеральной Тюрьмы Kiril Kark (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Dmitriy Murphy, 15.06.2024 примерно в 11:50 по местному времени приехал на территорию Боулингброк для оказания содействия сотруднику Полицейского департамента г. Лос-Сантос в оформлении бланка ареста, так как тот был не уполномочен заполнять его. Во время оформления бланка ареста я заметил, что сотрудник не обновил данные на своем жетоне. В дальнейшем к нашему сотруднику обратился сотрудник Федеральной тюрьмы Kiril Kark для проверки документов. Видя правонарушение со стороны сотрудника полицейского департамента я решил задержаться на дополнительные полминуты, так как ожидал, что сотрудник федеральной тюрьмы Kiril Kark пресечет правонарушение и задержит сотрудника полицейского департамента и я предполагал выступать как начальство. Однако, сотрудник федеральной тюрьмы Kiril Kark проигнорировал правонарушение со стороны сотрудника полицейского департамента и решил задержать меня по статье 12.7 УАК СА. В рамках проведения расследования были запрошены адвокат, прокурор и начальство. Я не был проинформирован о том, что начальство и прокурор были запрошены. По прибытию адвоката я был проинформирован моим адвокатом, что начальство уже выехало, а прокурор был запрошен. По итогу повторный запрос прокурора в рацию департамента лишь за две минуты до истечения времени на ответ прокурора. По итогу прокурор так и не ответил ввиду чего расследование проводилось в его отсутствие. В ходе разбирательств так и не было установлено какие общественно опасные последствия несли мои действия и на основании этого адвокат вынес рекомендацию освободить меня на основании статьи 1.2 УАК СА. Сотрудник федеральной тюрьмы Kiril Kark проигнорировал рекомендацию адвоката и все таки вынес решение осудить меня по статье 12.7 УАК СА, что я нахожу некорректным. »


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №2896 в судопроизводство;
2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиком по статьям, которые установит суд;
4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на услуги Адвоката и оплаты судебной пошлины;
5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчиков.
6. Потребовать видеозапись процесса задержания и ареста у ответчиков по данному делу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: 2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчиков
3. Список свидетелей : Emil Nara, Сотрудник LSPD с жетоном LSPD - CPD | 07981
4. Номер телефона и электронная почта истца: 343936 /edviin
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 343704/ narryel
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Доверенность: https://docs.google.com/document/d/1kRB-LAPrdsmjqcK4p123II9iQypxIFvMd0YYeEyBRxU/edit?usp=sharing
7. Договор об оказании юридических услуг: https://docs.google.com/document/d/12i27VNgG4E_5tWZ0qlpsmcgPLTK8O6QmlQNOwSIIIqg/edit?usp=sharing
8. Оплата юридических услуг:
 

Styopiks

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
16 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Стефен Мансори , рассмотрев исковое заявление №2896 от гражданина Dmitriy Murphy, в лице законного представителя Matthew Johnson против Сотрудника Федеральной Тюрьмы Kiril Kark об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2896 от гражданина Dmitriy Murphy, в лице законного представителя Matthew Johnson против Сотрудника Федеральной Тюрьмы Kiril Kark об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.3, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2896 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Stephen Mansory

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху