Исковое заявление #2830

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Dreamshaper

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Billy Cooper
В лице законного представителя: Ezzo Lovz

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника [LSSD - BAFG | 00545]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: " 21.05.2024 Примерно в 15:03 по местному времени, я стоял на задней парковке Los Santos Sheriff Department ко мне подходит сотрудник LSSD с жетоном [LSSD -BAFG | 00545], надевает на меня наручники и говорит, что я задержан на основании статьи 17.2 УАК СА, после чего данный сотрудник садит меня в машину LSSD для транспортировки в Федеральную Тюрьму, по приезду проводит обыск. Во время процессуальных действий не разъяснил мне существо данной статьи, что нарушает статью 3.12 Процессуального Кодекса штата Сан-Андреас (Редакция от 2 апреля 2024 года). Считаю, что сотрудник LSSD проявил халатность, 15.6 УАК СА и заведомо незаконно произвёл задержание и арест 16.4 УАК СА и согласно сайту ls.gov и базе данных можно убедиться, что данный сотрудник LSSD произвёл мой арест.

На основании выше изложенного, я считаю, что сотрудник нарушил мои права, предусмотренные статьей 1 Конституция штата Сан-Андреас . Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. Все люди по природе свободны и независимы и имеют неотчуждаемые права, среди которых — право на жизнь и защиту свободы, приобретение, владение и охрану собственности, стремление к достижению спокойствия, счастья и неприкосновенности личной жизни. " Прошу суд детально рассмотреть эту ситуацию."


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
2. Отстранить сотрудника [LSSD - BAFG | 00545] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника [LSSD - BAFG | 00545] по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года), возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей 1.4.5 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года)
7. Аннулировать судимости истца от 21.05.2024


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *жми*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей: Artem Terenin
4. Номер телефона и электронная почта: 4705634 | k0ffe2
4.1 Почта представителя и номер телефона : 7161241 | popil_piva
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жми*
6. Доверенность: *жми*, доверенность
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жми*
8. Оплата юридических услуг: *жми*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жми*, договор

Дата подачи заявления: 21.05.2024
Подпись истца : B. Cooper
Подпись представителя истца: E. Lovz​
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

21 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono , рассмотрев исковое заявление №2830 от гражданина Billy Cooper против сотрудника [LSSD - BAFG | 00545] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2830 от гражданина Billy Cooper против сотрудника [LSSD - BAFG | 00545] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2830.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Floyd Dragono
Подпись: F.Dragono​

 

Anthony Dreamshaper

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №2830

Истец: Billy Cooper
Ответчик: [LSSD - BAFG | 00545]

ХОДАТАЙСТВО
О приобщении к материалам дела


Я, истец Billy Cooper, прошу суд, приобщить к материалам дела факт оплаты судебной пошлины безналичным способом.​

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Факт оплаты: *жми*
Ксерокопия паспорта истца : *жми*
Номер телефона и электронная почта истца : 4705634 | k0ffe2


Дата 21.05.2024
Подпись: B. Cooper
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

21 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2830 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 21 мая 2024 года о факте оплаты судебной пошлины безналичным способом.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Floyd Dragono
Подпись: F.Dragono​

 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

21 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono, рассмотрев исковое заявление №2831 от гражданина Billy Cooper против сотрудника [LSSD - BAFG | 00545] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2831 от гражданина Billy Cooper против сотрудника [LSSD - BAFG | 00545] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 21 мая 2024 года, подлежит прекращению в соответствии со статьей 3.1, Части III "Исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №». Номер искового заявления должен следовать предыдущему".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2831 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Floyd Dragono
Подпись: F.Dragono​

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху