Исковое заявление #2823

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borya_Ivanov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Artem Petrogradsky В лице законного представителя Satoshi Custom



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Artem Petrogradsky, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника с бейджиком FIB - DI | 07387 через своего законного представителя , Satoshi Custom объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я, Artem Petrogradsky, передвигался на тс по трассе 16.05.24 примеоно в 20:17
Я, Artem Petrogradsky, передвигался на тс по трассе как вдруг слышу звук сирен после чего сотрудник ФРБ начал меня всячески подрезать, а также таранить. Расценив это как угрозу моей жизни, я продолжил движение до безопасного места, дабы не создавать аварийную ситуацию для других участников дорожного движения. Однако сотрудник ФРБ, продолжил неадекватное вождение, вновь врезался в автомобиль, после чего я улетел в кювет и остановился. Сотрудник вышел из машины, подбежал и в саркастической манере, выдвинул просьбу остановится. Однако учитывая поведение сотрудника до этого, которое являлось неадекватным, а также просьбу, я вновь поспешил вернутся на дорогу и возобновить движение. Сотрудник вопреки закону открыл огонь по тс на котором я передвигался, пробил мне колёса и применил спец.средство тайзер, что я также считаю недопустимым в отношении меня, ведь я добровольно покинул тс.
как вдруг слышу звук сирен после чего сотрудник ФРБ начал меня всячески подрезать, а также таранить. Расценив это как угрозу моей жизни, я продолжил движение до безопасного места, дабы не создавать аварийную ситуацию для других участников дорожного движения. Однако сотрудник ФРБ, продолжил неадекватное вождение, вновь врезался в автомобиль, после чего я улетел в кювет и остановился. Сотрудник вышел из машины, подбежал и в саркастической манере, выдвинул просьбу остановится. Однако учитывая поведение сотрудника до этого, которое являлось неадекватным, а также просьбу, я вновь поспешил вернутся на дорогу и возобновить движение. Сотрудник вопреки закону открыл огонь по тс на котором я передвигался, пробил мне колёса и применил спец.средство тайзер, что я также считаю недопустимым в отношении меня, ведь я добровольно покинул тс.



На основании вышеизложенного прошу суд:


1.
Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.

2. Отстранить сотрудника FIB от служебных обязанностей до конца разбирательств.

3. Признать виновным ответчика по статьям которые выявит суд.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.

5.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 17 мая 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

6.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт

2. Доказательства правонарушения: видео.

3. Список свидетелей: -

4. Номер телефона и электронная почта: nomillix I 4260416

4.1 Почта представителя и номер телефона: satoshi_ivanov I 7623254

5. Ксерокопия паспорта представителя Истца: Ксерокопия

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия

7. Доверенность: Доверенность жмяк

8. Оплата юридических услуг: жмяк

9. Договор об оказании юридических услуг: Договор жмяк


Дата подачи заявления: 17.05.2024
Подпись истца: A.P
Подпись представителя истца: S.Custom
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

17 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono, рассмотрев исковое заявление №2823 от гражданина Artem Petrogradsky против сотрудника Federal Investigation Bureau FIB - DI | 07387 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2823 от гражданина Artem Petrogradsky против сотрудника Federal Investigation Bureau FIB - DI | 07387 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2823.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Floyd Dragono
OnlineSignatures.net-281.png

 

Borya_Ivanov

Новичок
Пользователь
Я, представитель истца Satoshi Custom, прошу суд, приобщить к материалам дела факт оплаты судебной пошлины безналичным способом

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Факт оплаты: Видеозапись
Ксерокопия паспорта представителя: Ксерокопия
Номер телефона и электронная почта представителя: номер телефона 7623254 I satoshi_ivanov

Дата 17.05.2024
Подпись: Satoshi.c
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

18 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2823 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 17 мая 2024 года о факте оплаты судебной пошлины безналичным способом.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Floyd Dragono
Подпись: F.Dragono​
 

Alexandr_Asatryan

Новичок
Пользователь
Ходатайство №1
О продлении времени для проведения расследования
Уважаемый суд, Я, заместитель генерального прокурора штата Сан-Андреас Sasha Hill, государственный обвинитель по настоящему исковому заявлению прошу суд продлить время для проведения расследования сроком на 24 часа.
Дата подачи заявления: 19.05.2024 г.
Подпись: Sasha Hill​
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

19 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2823 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 19 мая 2024 года о продлении времени для проведения расследования.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Floyd Dragono
Подпись: F.Dragono​
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

20 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono , рассмотрев исковое заявление №2823 от гражданина Artem Petrogradsky против сотрудника Federal Investigation Bureau FIB - DI | 07387 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 21 мая 2024 год в 20 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Floyd Dragono
Подпись: F.Dragono
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

21 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono , рассмотрев исковое заявление №2823 от гражданина Artem Petrogradsky против сотрудника Federal Investigation Bureau FIB - DI | 07387 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2823 от гражданина Artem Petrogradsky против сотрудника Federal Investigation Bureau FIB - DI | 07387 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 17 мая 2024 года, подлежит прекращению в соответствии со статьями 6.3.5, части VI 'Порядок проведения Суда'.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2823 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Floyd Dragono
Подпись: F.Dragono​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху