Исковое заявление #2823

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borya_Ivanov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Artem Petrogradsky В лице законного представителя Satoshi Custom



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Artem Petrogradsky, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника с бейджиком FIB - DI | 07387 через своего законного представителя , Satoshi Custom объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я, Artem Petrogradsky, передвигался на тс по трассе 16.05.24 примеоно в 20:17
Я, Artem Petrogradsky, передвигался на тс по трассе как вдруг слышу звук сирен после чего сотрудник ФРБ начал меня всячески подрезать, а также таранить. Расценив это как угрозу моей жизни, я продолжил движение до безопасного места, дабы не создавать аварийную ситуацию для других участников дорожного движения. Однако сотрудник ФРБ, продолжил неадекватное вождение, вновь врезался в автомобиль, после чего я улетел в кювет и остановился. Сотрудник вышел из машины, подбежал и в саркастической манере, выдвинул просьбу остановится. Однако учитывая поведение сотрудника до этого, которое являлось неадекватным, а также просьбу, я вновь поспешил вернутся на дорогу и возобновить движение. Сотрудник вопреки закону открыл огонь по тс на котором я передвигался, пробил мне колёса и применил спец.средство тайзер, что я также считаю недопустимым в отношении меня, ведь я добровольно покинул тс.
как вдруг слышу звук сирен после чего сотрудник ФРБ начал меня всячески подрезать, а также таранить. Расценив это как угрозу моей жизни, я продолжил движение до безопасного места, дабы не создавать аварийную ситуацию для других участников дорожного движения. Однако сотрудник ФРБ, продолжил неадекватное вождение, вновь врезался в автомобиль, после чего я улетел в кювет и остановился. Сотрудник вышел из машины, подбежал и в саркастической манере, выдвинул просьбу остановится. Однако учитывая поведение сотрудника до этого, которое являлось неадекватным, а также просьбу, я вновь поспешил вернутся на дорогу и возобновить движение. Сотрудник вопреки закону открыл огонь по тс на котором я передвигался, пробил мне колёса и применил спец.средство тайзер, что я также считаю недопустимым в отношении меня, ведь я добровольно покинул тс.



На основании вышеизложенного прошу суд:


1.
Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.

2. Отстранить сотрудника FIB от служебных обязанностей до конца разбирательств.

3. Признать виновным ответчика по статьям которые выявит суд.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.

5.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 17 мая 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

6.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт

2. Доказательства правонарушения: видео.

3. Список свидетелей: -

4. Номер телефона и электронная почта: nomillix I 4260416

4.1 Почта представителя и номер телефона: satoshi_ivanov I 7623254

5. Ксерокопия паспорта представителя Истца: Ксерокопия

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия

7. Доверенность: Доверенность жмяк

8. Оплата юридических услуг: жмяк

9. Договор об оказании юридических услуг: Договор жмяк


Дата подачи заявления: 15.05.2024
Подпись истца: O.Blackwater
Подпись представителя истца: K.Ugly
 

JimHedgehog

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

19 мая, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Henry Brooks , рассмотрев исковое заявление №2823 от гражданина Artem Petrogradsky против сотрудника с опознавательным знаком [ FIB - DI | 07387 ] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2823 от гражданина Artem Petrogradsky против сотрудника с опознавательным знаком [ FIB - DI | 07387 ] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.1, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса настоящее искового заявление носит неверное наименование, так, исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №». Номер искового заявления должен следовать предыдущему.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2823 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Henry Brooks
H.Brooks

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху