Исковое заявление #2822

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seregabasotta

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата СанАндреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Trent_Belbasov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника Los Santos Police Department (LSPD) с опознавательным знаком [LSPD - ASD | 00889], также на сотрудника FIB Drake Nation с опознавательным знаком [LSSD - SPD - 02872] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14.05.2024 20:24, я был арестован по ордеру AR-030

Я просто стоял рядом большого скопления полицейских, когда ко мне подошел агент фиб с бейджиком сотрудника департамента шерифа, задержал меня просто так без объяснения причин, посадил в машину и после я этого сотрудника не видел. Далее меня увезли в Федеральную тюрьму, где меня из машины вытащил сотрудник LSPD с опознавательным знаком [LSPD - ASD | 00889] сорвал с меня маску, незаконно изъял мои вещи и порвал мою лицензию на оружие, чем нарушил мои права, далее я был передан неизвестному сотруднику FIB, который меня арестовал. Считаю что я был задержан, арестован, подвергнут обыску и изъятии лицензии незаконно

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Признать виновным ответчиков по статьям которые выявит суд.
2. Аннулировать судимость мне от 14.05.2024 20:24.
3. Возместить мне моральную компенсацию в размере 90.000$.
4.В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
6. В случае увольнения сотрудников из государственного органа, воспользоваться статьей 1.4.5 и 1.4.6 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.
7. Отстранить сотрудника Los Santos Police Department (LSPD) с опознавательным знаком [LSPD - ASD | 00889] от исполнения своих служебных обязанностей до конца судебного разбирательства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта истца: Ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчиков, запись с моей боди камеры
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта истца: номер телефона - 6850465, почта - seregabasota52


Дата подачи заявления: 16.05.24.
Подпись Истца: T.B
 
Последнее редактирование:

seregabasotta

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Trent_Belbasov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2822


ХОДАТАЙСТВО
О редактировании искового заявления

Я, истец, прошу Суд удовлетворить ходатайство о редактировании искового заявления с целью внесение верных данных, а именно: изменить фразу в исковом заявлении с "В Окружной Суд штата СанАндреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitrii_Oparikov " на "В Окружной Суд штата СанАндреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Trent_Belbasov" В остальном оставить исковое заявление без изменений.
 

seregabasotta

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Trent_Belbasov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2822


ХОДАТАЙСТВО
О редактировании ходатайства

Я, истец, прошу Суд удовлетворить ходатайство о редактировании ходатайства с целью внесения верных данных, а именно добавить пункт
"
Дата 16.04.2024
Подпись: T.B
"
В остальном оставить исковое заявление без изменений.
Дата 16.04.2024
Подпись: T.B
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

16 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono , рассмотрев исковое заявление №2822 от гражданина Trent_Belbasov против сотрудника Los Santos Police Department (LSPD) с опознавательным знаком [LSPD - ASD | 00889],а также сотрудника Federal Investigation Bureau Drake Nation с опознавательным знаком [LSSD - SPD - 02872] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2822 от гражданина Trent_Belbasov против сотрудника Los Santos Police Department (LSPD) с опознавательным знаком [LSPD - ASD | 00889],а также сотрудника Federal Investigation Bureau Drake Nation с опознавательным знаком [LSSD - SPD - 02872] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2822.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Floyd Dragono​
OnlineSignatures.net-281.png
 
Последнее редактирование:

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

16 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2822 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Отклонить ходатайство от 16 мая 2024 года о редактировании искового заявления ввиду нарушения формы подачи ходатайство, неуказанна дата подачи ходатайство и подпись заявителя этого ходатайство.

2. Отклонить ходатайство от 16 мая 2024 года о редактировании ходатайства, так как нету запрета на редактирование ходатайства.

3.
Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Floyd Dragono​
OnlineSignatures.net-281.png

 

seregabasotta

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Trent_Belbasov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2822


ХОДАТАЙСТВО
О редактировании искового заявления

Я, истец, прошу Суд удовлетворить ходатайство о редактировании искового заявления с целью внесение верных данных, а именно: изменить фразу в исковом заявлении с "В Окружной Суд штата СанАндреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitrii_Oparikov " на "В Окружной Суд штата СанАндреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Trent_Belbasov" В остальном оставить исковое заявление без изменений.

Дата 16.04.2024
Подпись: T.B
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

16 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2822 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 16 мая 2024 года о редактировании искового заявления.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Floyd Dragono
1715890791561.png

 

seregabasotta

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Trent_Belbasov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2822


ХОДАТАЙСТВО
О приобщении к материалам дела


Я истец, прошу суд, приобщить к материалам дела факт оплаты судебной пошлины безналичным способом
К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Факт оплаты: Видеозапись

Дата 17.05.2024
Подпись: T.B
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

17 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2822 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 17 мая 2024 года о приобщение к материалам дела факт безналичной оплаты судебной пошлины.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Floyd Dragono​
1715953572616.png
 

mayweatherov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

18 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Floyd Dragono, рассмотрев исковое заявление №2822 от гражданина Trent_Belbasov против сотрудника Los Santos Police Department (LSPD) с опознавательным знаком [LSPD - ASD | 00889],а также сотрудника Federal Investigation Bureau Drake Nation с опознавательным знаком [LSSD - SPD - 02872] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 20 мая 2024 год в 19 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Floyd Dragono
Подпись:F.Dragono​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху