Иск№ВС33

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vladisalv

Новичок
Пользователь

В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vittorio Mercer.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Vittorio Mercer, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на
Richard Garland
Я Vittorio Mercer, занимаю должность Head PAI в LSPD. 29.03.2022 заместитель генерального прокурора Richard Garland в 23:29 опубликовал постановление DJP-541 о запрете на моё увольнение, в 23:33 опубликовал ордер AS-06 о моём аресте. Примерно в 23:36 Richard Garlan совместно с агентом FIB SFJ-000 Bloodthirsty Fox подошли к LSPD и задержали меня. Отказались предъявлять ордер лично мне, запросили заместителя Шефа LSPD Macy Carter, после чего ему передали постановление DJP-541, а в последствии ордер AS-06, что является прямым нарушением 6 статья Конституции Штата ( Каждый гражданин имеет право на справедливый суд.) В ходе разбирательств ЗГП сказал: "разбирайтесь сами" и убежал что является прямым нарушением 4.5 ПК ( Арест высокопоставленных лиц проводится при наличии ордера и в присутствии Генерального Прокурора или его заместителей. ). В следствии чего меня отпустили ссылаясь на пункт 6.3 процессуального кодекса. На следующий день 30.03.2022 младший прокурор Kenito Amcho совместно с агентом FIB пришли на боковую парковку что бы меня задержать что является прямым нарушением 9.( В уголовном преследовании, в любом Суде, обвиняемая сторона должна иметь право на скорое и публичное разбирательство; а также Суд обязан предоставить присутствие свидетелей, адвоката в интересах обвиняемого. Ни одно лицо не может быть дважды преследоваться за одно и то же преступление, а также не должно быть принуждено по любому уголовному делу быть свидетелем против самого себя.)

Прошу у Верховного Суда, аннулировать действие незаконного постановления, ордера и принять меры в отношении ЗГП Richard Garland и младшего прокурора Kenito Amcho по статьям 15.1, 15.6, 16.5 17.5 УАК штата San-Andreas.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: у Richard Garland Kenito Amcho и у Агента SFJ-000 Bloodthirsty Fox
2.1.
Прошу суд истребовать у ЗГП Richard Garland, младшего прокурора Kenito Amcho и у агента FIB SFJ-000 Bloodthirsty Fox, видео-файлы с боди-камеры сотрудника правоохранительных органов, а также прокуроров.
3. Список свидетелей: Macy Carter, Ildar Mercer, Gelik Whiskas, Maks Legend
4. Электронная почта и телефон: VLADISLAV#9918 7627125
5. Сторона защиты: Richard Garland
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.





Дата подачи заявления: 31.03.2022.
Подпись истца: подпись1.png
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь

Герб.png
Верховный суд штата Сан Андреас

ПОСТАНОВЛЕНЕ

Верховный суд рассмотрев исковое заявление от гражданина Соединенных Штатов Америки Vittorio Mercer,

ПОСТАНОВИЛ:

- Принять исковое заявление от гражданина Vittorio Mercer;

- Руководствуясь положением Статьи 6.1 Раздела II Судебного кодекса штата San Andreas, передать иск для исполнения в окружной суд штата.

Решение суда окончательное, обжалованию не подлежит.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.​

Верховный судья
Aaron Norris
02.04.2022

загружено (2).png
 
Сверху