Иск№СО010

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

hanashi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Mia Lewis.
Я, гражданка Соединенных Штатов Америки Mia Lewis, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Max Sins, занимающего должность Министра Финансов. Я занимаю должность Генерального Директора коммерческой организации Weazel News. 24.03.2022 ко мне в офис прибыли сотрудники GOV, а именно Министр Финансов, Заместитель Министра Финансов и другие неизвестные мне лица. Они потребовали оплатить штраф в размере 332.150$ за якобы нарушение статьи 5.10 закона о журналистской деятельности, но каких-либо доказательств подтверждающих данное нарушение не было предоставлено (4.1 Презумпция невиновности ПК SA. 4.1.1 Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана. 4.1.2 Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. 4.1.3 Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого. 4.1.4 Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.).
Полагаю, что со стороны Max Sins допущено грубое нарушение действующего законодательства. 15.1, 17.5 УК SA. В связи с тем, что Министр Финансов действующим законодательством не уполномочен на вынесение постановления по наложению штрафа.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: доказательства
3. Список свидетелей: Egor Vyalov, Hayato Akiyama, Hesus Black
4. Электронная почта и телефон: hanashi#1337

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 25.03.22.
Подпись истца:
загружено.png
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png



2.png



3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25 марта 2022 г.


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи штата Сан-Андреас Aarona Norrisa, ознакомившись с материалами иска №CО010,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление гражданки Mia Lewis.

2. Передать материалы иска в Генеральную прокуратуру штата Сан-Андреас для проведения проверки указанных фактов .



Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
Aaron Norris
25.03.2022


загружено (1).png
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png



2.png



3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 апреля 2022 г.


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи штата Сан-Андреас Aarona Norrisa, ознакомившись с материалами иска №CО010,

ПОСТАНОВИЛ:

1.Назначить судебное заседание:

Дата проведения: 10.04.2022; Время проведения: 18.00; Место проведения: Мэрия Лос-Сантос.

2. Генеральной прокуратуре обеспечить явку:

Сторона обвинения:

Государственный обвинитель: Aleksandr Ramos
Истец: Mia Lewis
Свидетели: Egor Vyalov, Hesus Black, Hayato Akiyama

Сторона защиты:

Max Sins


Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
Aaron Norris
09.04.2022

загружено (1).png
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png


2.png



3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 апреля 2022 г.


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи штата Сан-Андреас Aarona Norrisa, ознакомившись с материалами иска №CО010,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Удовлетворить ходатайство прокуратуры и признать гражданина Max Sins виновным в совершении преступления предусмотренного статьей 15.1 УАК S.A. "Превышение должностных полномочий", однако ввиду его незначительности, основываясь на статье 10 закона о "Неприкосновенности должностных лиц" освободить Max Sins от уголовной ответственности.

2. Привлечь Weazel News к административной ответственности за нарушение статьи 5.10 закона о "Журналистской деятельности" в виде штрафа в размере 332.150$


Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
Aaron Norris
10.04.2022

загружено (1).png
 
Сверху