ИСК№OC019

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ic311

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Daniil Morello
Ксерокопия паспорта: https://drive.google.com/drive/folders/13vgxsaNXdDmoI0rMr_AO9QuE56pEKxdT?usp=sharing
Номер дела: Дело №372
Описание ситуации:
Я, Daniil Morello, 19.11.2020 был уволен из рядом LSSD якобо по делу 372. Ситуация была следующая в ходе допроса Alberto_Immoraleone выяснилось большое количество фактов о некой организованной преступной организации, руководствуясь статьей 4.3 УК, cрок был снижен до 10 лет лишения свободы. Далее после закрытия двери КПЗ, забегает гражданин в белом бронижелете, спросив кто такой Daniil Morello убегает в холл, после чего меня задерживают по статьям 15.1 15.6, осуждения по данным статьям я считаю клеветой в свою сторону со стороны Jesse Bluev, а именно статья УК 7.4, т.к. считаю что не нарушил статьи 15.6, а тем более 15.1, что повлекло за собой моей увольнение, с изъятием личного вооружения, и сгоранием премии в размере 45.000$. Далее Jesse Bluev так и не предоставив свои документы ни мне, ни офицеру который проводил аресь, не зачитывает миранду, частично берет задержание в свои руки, что я считаю нарушением статьи УК 15.1. Далее после того как в LSSD прибывают Зам. Шерифа Vazgen Battista и Sergey Montero, Jesse Bluev приказывает им уволить меня из LSSD, аргументируя наличием видео-фиксации, что тоже можно считать за нарушение статьи 15.1. Далее после того как прибывает агент “Babah”, Jesse Bluev повторяет, что у него имеется видео-фиксация, и они обязаны задержать и уволить меня, далее в ходе беседы выясняется, что на меня заведено дело номер 372, неизвестно кем, и неизвестно когда, что можно так-же считать нарушением статей 7.3 и 7.4. Если же никакого дела номер 372 составленного до 13:08 по местному времени 19.11.2020 заведено не было, то также можно приписать статьи 15.6 и 16.7. Далее я был заключен под стражу по статьям 15.1 и 15.6 без права выкупа. Запись с допроса, и момента заключения под стражу Alberto_Immoraleone потребуется из LSSD, а имено у Alexandr McBride, т.к. более не являюсь сотрудником LSSD.
Доказательства:
Участники будущего судебного процесса:
Alberto_Immoraleone, Sergey Montero, Alex Montero, Ivan Andreev, Jesse Bluev, Artur Moscatti, Агент FIB “Babah”, Агент FIB “Marlboss”, Alexandr McBride, Xissa Rancessa, Ren Attwood.
Обвиняемый: Jesse Bluev.
Требование к суду: Проверить наличие дела номер 372, разбораться с данным сотрудником, восстановить на прежний порядковый, а именно 7, взыскать моральную, а также материальную компенсацию в размере сгоревшей премии, а именно 45.000$.
Номер телефона: 7326093
Электронная почта: ic311#8163:
Дата: 19.11.2020
Подпись: https://drive.google.com/file/d/11b3ByA8MWUheKJZBklEcJ5ZVWUBUy_Zf/view?usp=sharing
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Natalie Cost

Новичок
Пользователь

Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления

19 ноября 2020 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Marina Ferreyra, рассмотрев исковое заявление №ОС019 гражданина Daniil Morello, о некомпетентности сотрудника прокуратуры Jesse Bluev.

на основании вышеизложенного, а также руководствуясь 8 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии искового заявления №ОС019 от гражданина Daniil Morello, о некомпетентности сотрудника прокуратуры Jesse Bluev. Принять.

2. Направить исковое заявление в Верховный суд штата.

3. Прокурору уведомить генеральную прокуратуру об определении окружного суда.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.



_______________________________

Окружной Судья: Marina Ferreyra


Подпись:
Без названия (3).png



_______________________________
 

Kolyan_Kirkorov

Новичок
Пользователь
Верховный суд штата San-Andreas



Иск №ОС019
Верховный суд, в составе Верховного судьи Nikolay Kirkorov, принял на дальнейшее делопроизводство иск, переданный окружным судьей Marina Oxford, под номером ОС019.
Верховный суд передал иск на дальнейшее заведение уголовного дела Генеральной прокуратуре.
_______________________________

Верховный Судья: Nikolay Kirkorov
Подпись:










_______________________________​
 

Diyor

Новичок
Пользователь
1605988861007.png
Офис Генеральной Прокуратуры штата Сан-Андреас
Я, Действующий прокурор штата Сан-Адреас Diyor Rose принял иск под номером ОС019 от Верховного Суда по итогам которого была заведено Прокурорское дело №379.

С Уважением Генеральная прокуратура штата
21/11/2020 | 23:10
1605988871349.png
 

Diyor

Новичок
Пользователь
1605962537378.png



Офис Генеральной Прокуратуры штата Сан-Андреас
По итогам расследования мною Diyor Rose, действующим прокурором штата Сан-Андреас были выявлены такие нарушение офицером Daniil Morello как:
  • Нарушение статья 17.5 Уголовного Кодекса
  • Нарушение статья 15.6 Уголовного Кодекса
Прокурор штата Сан-Андреас ведущий прокурорское дело под номером 372 Jesse Bluev, определил ввиду выявленных нарушений привлечь офицера Daniil Morello к ответственности по статье 15.1; 15.6 Уголовного Кодекса с лишением свободы сроком на 12 лет.

Генеральная прокуратура штата Сан-Андреас вынесла решение:

  1. Прокурорское дело №372, Утвердить
  2. Прокурорское дело №379 заведенное по иску OC019 в Верховный суд, Закрыть
  3. В амнистии гражданину Daniil Morello, Отказать
  4. Обвинения в незаконо строгой выдаче наказание прокурором Jesse Bluev, Снять.
  5. Обвинения в незаконном задержании гражданина Daniil Morello по прокурорскому делу №372 ответственным за который является действующий окружной прокурор штата Jesse Bluev и лишение свободы сроком на 12 лет предусмотренной статьей 15.1; 15.6 Уголовного Кодекса, аннулировать

1606056668888.png


Я действующий прокурор штата Сан-Андреас Diyor Rose прошу верховный суд дать распоряжение Генеральной прокуратуре на восстановление гражданина Daniil Morello в должности офицера Департамента Шерифа на 6 ранг с переаттестацией.

Генеральная Прокуратура штата Сан-Андреас передает дело №379 в верховный суд для вынесения окончательного вердикта.


С Уважением Генеральная прокуратура штата
22/11/2020 | 17:53
 
Последнее редактирование:

Kolyan_Kirkorov

Новичок
Пользователь
Верховный суд штата San-Andreas




Иск №ОС019

Верховный суд Штата San-Andreas в составе судьи Nikolay Kirkorov рассмотрел дело №379, заведенное генеральной прокуратурой по исковому заявлению №ОС019 гражданина Daniil Morello. Дело вел: Генеральный прокурор Diyor Rose.

Верховный суд определил:

1. Иск №ОС019 отклонить, в связи с отсутствием состава правонарушения

2.
Прокурорское дело №372, Утвердить

3. В просьбе генеральной прокуратуры восстановить гражданина Daniil Morello на 6 порядковый ранг с полной переаттестацией, дать согласие

4. В случае восстановления гражданина Daniil Morello, аннулировать все запреты на работу в государственных организациях

5. В выплате компенсации гражданину Daniil Morello,
отказать

6. Все обвинения по данному иску в сторону прокурора Jesse Bluev аннулировать


Согласно статье 27 Конституции штата Сан-Андреас решение Верховного суда является окончательным и обжалованию не подлежит.


_______________________________

Верховный Судья: Nikolay Kirkorov
Дата, время: 22.11.2020 22:59
Подпись:










_______________________________
 
Сверху