Иск№OC015

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

FR1ZZY

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Mark Clemente
Ксерокопия паспорта:
Номер дела: №ОС013
Описание ситуации: Агент USSS задержал меня не правомерно нарушив процессуальный кодекс , так же не вел видеозапись ареста это произошло 05.11.20
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): UD-12
Требование к суду: Онулировать арест и вернуть лицензию на адвоката.
Номер телефона: 6603265
Электронная почта: -fr1zzy#6666
Дата (В формате дд.мм.гг): 14.11.2020
Подпись: Mark Clemente
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь
Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления

15 ноября 2020 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Stefan Oxord, рассмотрев исковое заявление №ОС015 гражданина Mark Clemente, об аннулировании ареста и возврате лицензии на адвоката.

УСТАНОВИЛ:
Согласно статьи 8.2.1 ПК После подачи иска адвокатом или самим истцом, судья должен рассмотреть иск на наличие достаточный фактических данных, если таковых данных к иску не прикреплено, то иск отвергается

на основании изложенного, а также руководствуясь 8 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии искового заявления №ОС015 от гражданина Mark Clemente, об вннулировании ареста и возврате лицензии на адвоката. Отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.​
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Stefan Oxford​
загруженное (8).png
 
Сверху