Иск№75

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DoLLLuK

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов
Америки: Karisha_Kartman.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата, на гражданина Ded_Clemente

Ночью примерно в 02:48 07.06.2020 я проводила время с Markus_Scaletto, во время того как мы веселились,ко мне подошёл мой знакомый Ded_Clemente и начал публично обвинять меня,что я являюсь девушкой легкого поведения и то что у меня было много мужей. Всё это отяготилось
тем что этот молодой человек перед этим. предложил мне вступить в отношения. В ходе разговора с Ded_Clemente выяснив что он говорил про другую девушку, он все равно назвал меня девушкой легкого поведения только в матерной форме. Все это происходило в людном месте где у меня было много знакомых, и данная ситуация сильно задели мои чувства.


Прошу суд:
1) Обязать человека выплатить мне моральную компенсацию в размере 30.000$


К заявлению прикладываю:
1.Ксерокопию паспорта:
2.Доказательства:

3.Контактные данные: Тел.-2527464 Почта- ╬═Ḑøᙡนᶄ═╬#0777
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление №75 от гражданки Karisha Kartman к Ded Clemente о взыскании компенсации морального вреда,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №75 от гражданки Karisha Kartman к Ded Clemente о взыскании компенсации морального вреда, принятое к производству определением Окружного судьи Allan Pinkerton от 09.06.2020, подлежит прекращению вследствие отсутствия ответчика.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №75 от гражданки Karisha Kartman к Ded Clemente о взыскании компенсации морального вреда прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 
Сверху