Иск№73

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ivanilo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Johnny Rich.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата, на сотрудника LSPD
Вечером примерно в 23.30, 05.06.2020 я шёл с телевизором в руках , и был задержан и арестован сотрудниками полиции . Доказательств то-что я нарушал закон не было.

1) Истребовать видео фиксацию у данного сотрудника по данному задержанию.
2) Привлечь сотрудника к ответственности со всей строгостью закона.
3) Снять с меня уголовное наказание по данному случаю.
4) Выплатить мне моральную компенсацию в размере 30.000$.

Контактные данные: Почта: Ivanilo#3398 Тел.-4643121. Johnny Rich


Дата подачи заявления: 06.06.2020
Подпись исца: "Johnny Rich"
 
Последнее редактирование:

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление №73 от гражданина Johnny Rich против гражданина Amir Martin об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, снятии обвинений, взыскании компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №73 от гражданина Johnny Rich против гражданина Amir Martin об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, снятии обвинений, взыскании компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Allan Pinkerton от 07.06.2020, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №73 от гражданина Johnny Rich против гражданина Amir Martin об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, снятии обвинений, взыскании компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 
Сверху