Иск№655

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

.dyshnila

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexai Ricch

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника Los Santos Sheriff Department с жетоном #8129 и сотрудников с неустановленной личностью, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я, Alexai Ricch, в 12.08.2021 по времени 2:26 спокойно ехал на своём авто марки ( BMW X5 e70 камуфляжного цвета ). После чего вижу, что сотрудники LSSD говорят мне в мегафон остановиться и прижаться к обочине.
Я как законопослушный гражданин остановился и заглушил автомобиль. Один из офицеров вышел из машины достал оружие и начел мне говорить:- "Выходите из машины, Вы стреляли по сотрудникам".
После чего я спрашиваю:- "Как так, я просто катался на машине".
Они пересмотрели свою боди-камеру которая записывала всё происходящие в данный момент и сказали что ошиблись.
Один из сотрудников LSSD мне говорит:- "Вы свободны можете ехать".
Я завёл автомобиль и начел движение. После чего один из сотрудников начал вести по мне огонь из оружия. Я был возмущён этим, после чего подъехал к ним и спросил:- "Почему вы по мне начали стрелять".
В ответ ничего не услышал. Тогда я попросил сотрудника LSSD показать мне свой жетон и тут он опять промолчал. После 4 требований показать жетон, один из офицеров все таки показал свой жетон. Который после, я запомнить и записать жетон.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Установить личность сотрудников Los Santos Sheriff Department, которые принимали участие в данном инциденте и привлечь к ответственности по статьям: Всей Главы 2. УАК Штата Сан-Андреас, а именно: 2.1; 2.2;. 2.3; 2; 2.5. УАК Статья 15.6.1 Штата Сан-Андреас, а также за другие нарушения, которые выявит прокуратура в ходе следственных действий и суд.
2. Привлечь сотрудника Los Santos Sheriff Department с жетоном #8129 к ответственности за нарушение статей: Всей Главы 2. УАК Штата Сан-Андреас, а именно: 2.1; 2.2;. 2.3; 2; 2.5. 3.21; 3.1; 15.6; 15.6.1, а также за другие нарушения, которые выявит прокуратура в ходе следственных действий и суд.
3. Истребовать запись с боди-камеры сотрудника с жетоном #8129 за 12.08.2021 во временном промежутке между 2:15 и 2:40.
4. Истребовать запись с боди-камеры сотрудников с неустановленной личностью за 12.08.2021 во временном промежутке между 2:15 и 2:40
5. Взыскать у сотрудника Los Santos Sheriff Department с жетоном #8129 материальную компенсацию за причиненный моральный ущерб в размере: 60.000$( Шестьдесят тысяч долларов ).
6. Взыскать у неизвестных сотрудников Los Santos Sheriff Department, материальную компенсацию за причиненный моральный ущерб в размере: 150.000$( Ста пятидесяти тысяч долларов ).




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *Паспорт*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Паспорт*
3. Доказательства правонарушения: Не имеется
4. Телефон истца: 78-84-074
5. Телефон представителя истца: 40-22-131
6. Электронная почта истца: Samurai#0772
7. Электронная почта представителя истца: Aliksagovi4#9999
Лицензия на ведение адвокатской деятельности представителя истца:
GLS 1516. Santiago Alessandrini. Адвокат.


Дата подачи заявления: 14.08.2021
Подпись истца: Alexai Ricch
Подпись представителя истца:
подпись100%.png
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


14 августа 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellente, рассмотрев исковое заявление №655 от гражданина Alexai Ricch против неустановленных сотрудников LSSD, с требованием установить личности сотрудников LSSD совершавших правонарушение, привлечении неустановленных сотрудников LSSD к ответственности согласно действующему законодательству, истребовании материальной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №655 от гражданина Alexai Ricch против неустановленных сотрудников LSSD, с требованием установить личности сотрудников LSSD совершавших правонарушение, привлечении неустановленных сотрудников LSSD к ответственности согласно действующему законодательству, истребовании материальной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно приложенный паспорт отличается от имени и фамилии истца, что нарушает ст3.2.7.1 частиIII правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №655 от гражданина Alexai Ricch против неустановленных сотрудников LSSD, с требованием установить личности сотрудников LSSD совершавших правонарушение, привлечении неустановленных сотрудников LSSD к ответственности согласно действующему законодательству, истребовании материальной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Последнее редактирование:
Сверху