Иск№650

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

.dyshnila

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата От гражданина Соединенных Штатов Америки: Robert Amiryan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника Los Santos Police Department с жетонами: [PCD-008] [CPD-019D] [LSPD | PA | Ст. Кадет] [LSPD | Danila Syntaxez|PA], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я, Robert Amiryan 09.08.2021 около 15:20 двигался на автомобиле из Палето-Бэй в сторону Порта. Через некоторое время за мной выехал патрульный автомобиль, меня остановили сотрудники LSPD, один из них предъявил мне жетон LSPD [PCD-008].
По их словам похожий автомобиль находится в ориентировке, а именно: Угон. Я являюсь посредником между продавцом автомобиля и его покупателем, информацию о покупателе и продавце мне решила контора где я работаю - не говорить, поэтому я не чаял имена и фамилии.
За доставку данного автомобиля в Порт мне обещали заплатить 7500$. Все документы на данное авто находились в контейнере в Порту Лос-Сантоса. Сотрудники не сказали мне какая марка и модель машины находилась в ориентировке на угнанный автомобиль. После моих попыток доказать им, что данная машина не угнана, а перевозится в Порт для транспортировки в другой штат, сотрудник с жетоном LSPD [PCD-008] надел на меня наручники и посадил в патрульный автомобиль, в то время как его напарник сел в автомобиль, за рулем которого я находился, и повез его на Штраф стоянку. Также Сотрудники спросили откуда авто, я объяснил им ситуации о конторе, но т.к я не знал имена и фамилии, я не смог ответить и по всей видимости они меня задержали именно из-за этого.
Сотрудник с жетоном LSPD [PCD-008] зачитал мне мои конституционные права перед тем как разъяснить статьи за которые я задержан, тем самым нарушив Процессуальный Кодекс нашего штата, а именно Статью 11. После доставки меня в КПЗ LSPD сотрудники долго доказывали, что это авто находится в угоне, хотя это не так. Спустя несколько минут разговоров меня обыскали и посадили в КПЗ по статье 10.5 УАК, а именно: "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)."



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Истребовать запись с боди-камеры у сотрудника LSPD с жетоном [PCD-008] за 09.08.2021 во временном промежутке между 15:20 и 16:05.
2. Истребовать запись с боди-камеры у сотрудника LSPD [CPD-019D] за 09.08.2021 во временном промежутке между 15:20 и 16:05.
3. Истребовать запись с боди-камеры у сотрудника LSPD [LSPD | PA | Ст. Кадет] за 09.08.2021 во временном промежутке между 15:20 и 16:05.
4. Истребовать запись с боди-камеры у сотрудника LSPD [LSPD | Danila Syntaxez|PA] за 09.08.2021 в промежуток с 15:00 и 16:10.
5. Привлечь сотрудника LSPD с жетоном [PCD-008] к ответственности за нарушение статей:
15.6 УАК. 2. Статья 11 Процессуального кодекса. 3. 16.1.1 УАК. А также другие нарушения которые выявит суд.
6. Привлечь сотрудника LSPD с жетоном [CPD-019D] к ответственности за нарушение статей: 20.6; 15.6 УАК. А также другие нарушения которые выявит суд.
7. Привлечь сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | PA | Ст. Кадет] к ответственности за нарушение статей: 1. Глава 2 УАК а именно: 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5. А также другие нарушения которые выявит суд.
8. Привлечь сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | Danila Syntaxez|PA] к ответственности за нарушение статей: 1. Глава 2 УАК а именно: 2.1, 2.2, 2.3, 2.4,2.5.
9. Взыскать с сотрудника LSPD с жетоном [PCD-008] материальную компенсацию за потерянный автомобиль: 15.000$. ( Пятнадцать тысяч долларов )
10. Взыскать с сотрудника LSPD [CPD-019D] материальную компенсацию: 10.000$. ( Десять тысяч долларов )
11. Взыскать с сотрудника LSPD [LSPD | PA | Ст. Кадет] материальную компенсацию: 10.000$. ( Десять тысяч долларов )
12. Взыскать с сотрудника LSPD [LSPD | Danila Syntaxez|PA] материальную компенсацию: 10.000$. ( Десять тысяч долларов )
13. Аннулировать запись в базе данных в отношении меня за 09.08.2021
14. В соответствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *Паспорт*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Паспорт*
3. Доказательства правонарушения: *Видео-запись*
4. Телефон истца:
5. Телефон представителя истца: 14-11-233
6. Электронная почта истца: tolter#9264
7. Электронная почта представителя истца: Aliksagovi4#9999
Лицензия на ведение адвокатской деятельности представителя истца:
GLS 1516. Santiago Alessandrini. Адвокат.

Дата подачи заявления: 10.08.2021
Подпись истца: Robert Amiryan
Подпись представителя истца:​

подпись100%.png
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


12 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №650 от гражданина Robert Amiryan против сотрудников LSPD, выплате материальной компенсации и аннулировании статей ареста из личного дела.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №№650 от гражданина Robert Amiryan против сотрудников LSPD, выплате материальной компенсации и аннулировании статей ареста из личного дела, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст5.6 части V - "В случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №650 от гражданина Robert Amiryan против сотрудников LSPD, выплате материальной компенсации и аннулировании статей ареста из личного дела отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху