Иск№525

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vadya322

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Edvard Blackwood, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на cотрудников LSSD с нашивкой LSSD| SID | #8150 и кадета LSSD Kolya Bumer,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. Сотрудники LSSD начали задержание, второй сотрудник участвующий в задержании Кадет так и не представился показал свою нашивку только уже в Федеральной Тюрьме нашего штата( статья 11 подпункт 1)( 40:09), нарушен процесс процессуальных действий статью задержания обьявили только после моего напоминания им об этом, так же прошу предоставить от сотрудников разрешение на нарушение юрисдикции, так же прошу фиксацию вызова адвоката, ибо я попросил его в самом начале задержания, а запросили они его только по приезду в Департамент и запрашивали ли они его вообще, Кадет в форме ЧП хотя этого не должно быть есть регламент ношения формы ЧП, в процесс задежания вмешивается гражданин (326) хотя он не является субьектом задержания(20:40), затем эти 2 сотрудника хотели инкреминировать мне провокацию(21:22) (25:45)арестовали по статье 10.5.1. в федеральной тюрьме сроком на 1 год, хотя должны были по статье 10.5 которая подразумевает арест в КПЗ на 4 года, так же был случай когда сотрудник с номером жетона 8150 говорил что я перевожу наркотики(30:30).

Исходя из вышеперечисленного прошу суд:
1. Истребовать видео-фиксацию с нагрудных камер сотрудников

2. Предоставить фиксацию разрешения нарушения Юрисдикции сотрудниками LSSD
3. Предоставить фиксацию вызова адвоката в КПЗ LSSD, если её не было то привлечь сотрудников к статьте УАК 16.1.1
4. Привлечь сотрудников проводивших задержание к статье УАК 15.6.1
5. Сотрудникам вмешавшимся в процесс задержания обьявить выговор и отправить на переатестацию
6. Прошу компенсировать мне потраченное время проведенное в федеральной тюрьме и моральную неустойку.


К исковому заявлению прилагаю:
1. Паспорт 2.Доказательства:подлежат истребованию
3. Электронная почта и телефон #Vadya6939 2817743
Подпись: Blackwood
 
Последнее редактирование:

Winston Shadow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


27 мая 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Winston Churchil, рассмотрев исковое заявление №525 Об истребовании видео-фиксации с нагрудных камер сотрудников, о привлечении сотрудников LSSD к ответственности.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 525 Об истребовании видео-фиксации с нагрудных камер сотрудников, о привлечении сотрудников LSSD к ответственности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.6. В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске № 525 Об истребовании видео-фиксации с нагрудных камер сотрудников, о привлечении сотрудников LSSD к ответственности отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Winston Churchil
1622127346842.png
1593954066664.png
 
Сверху