Иск№52

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Genadiy_Bulkinov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Richard Clemente .

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на ответчика сотрудника LSPD по имени Den Wer с жетоном №7143 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства,так же прошу суд запросить запись с боди-камеры офицера.
9 мая 2020 года, приблизительно в 2 часа ночи на пирсе,я приехал на пирс ды бы встретиться со своим другом рыбаком ,припарковав свой автомобиль,после чего заметил патрульный автомобиль и большое скопление людей,решил поинтересоваться не нужна ли какая либо помощь,после чего увидел как эвакуатор подъехал к моему.Я понял что неправильно припарковался и подойдя к офицеру сказал что готов понести наказание в виде административной ответственности,в это время офицер меня не слушал и продолжал попытки эвакуировать автомобиль,после чего я попросил офицера представиться на что не получал никакого ответа в течении 5 минут,только после того как я приложил все усилия после трудового рабочего дня я смог залезть на капот эвакуатора и увидеть его нагрудный жетон .После того как я припарковал свое транспортное средство по правилам штата я вернулся на место происшествия чтобы понаблюдать за действиями сотрудников правоохранительных органов.И данный сотрудник начал общаться со мной на “ты”сбил меня на эвакуаторе после чего скрылся в неизвестном направлении
Абсолютно закономерным считаю полагать, что данными сотрудниками были нарушены нормы законодательства и мои права в грубейшей форме, а именно:
УК статью 15.1 “Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.”
УК статью 15,1,1 “Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций”
А также закон о LSPD а именно:
Статью 7.4 При обращении к гражданину Сотрудник Полиции Лос Сантоса обязан представиться, а именно: назвать свои Имя и Фамилию, а также показать удостоверение в развернутом виде.
5.4 При общении с гражданином сотрудник Полиции Лос-Сантоса обязан разъяснять права и свободы, а также общаться в уважительном тоне.
Так же в это время со мной был один из моих знакомы по имени Valera Chrome который так же припарковался в неположенном месте и вместо административного наказания его авто повредил эвакуатор после чего поврежденным отогнал его на штрафстоянку и тем самым нарушил статью уголовного кодекса 10,8 “Умышленные уничтожение чужого имущества”
6.1 “Умышленное нанесение телесных повреждений”

Касаемо непосредственно сути исковой претензии, прошу выдать сотруднику строгий выговор и компенсировать моральный и материальный ущерб.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):Tisha Graff
Mikhail Graff
Alexander Stringovich
4. Электронная почта и телефон (Discord):FLAME#5658
Дата подачи заявления: 09.05.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):RAID
 

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Roman Bebnev, ознакомившись с исковым заявлением Richard Clemente к сотруднику LSPD Den Wer с жетоном №7143 , о выплате компенсации и выдаче дисциплинарного взыскания.

УСТАНОВИЛ:​

  • Richard Clemente обратился в Окружной Суд с исковым заявлением к сотруднику LSPD Den Wer с жетоном №7143 , о выплате компенсации и выдаче дисциплинарного взыскания.
  • Доказательств правонарушения сотрудников предоставлено не было, но присутствует ходатайство, о запросе видеофиксации с боди-камеры сотрудника LSPD Den Wer с жетоном №7143, за 9 мая 2020 года, в промежуток с 1.30, до 2.30 часов ночи.
    (( Ваши видеоматериалы не имеют отыгровки камеры - не существуют в IC ))
  • Исковое заявление подано с соблюдением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

  1. Принять к производству суда исковое заявление к сотруднику LSPD Den Wer с жетоном №7143 , о выплате компенсации и выдаче дисциплинарного взыскания.
  2. Обязать прокуратуру уведомить руководство LSPD о исковом заявлении и об определении суда.
  3. Обязать руководство LSPD предоставить материалы с боди-камеры сотрудника LSPD Den Wer с жетоном №7143, за 9 мая 2020 года, в промежуток с 1.30, до 2.30 часов ночи.
  4. Определение подлежит незамедлительному исполнению в течение двух дней.
Окружной судья
Roman Bebnev
 

analizator

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Richard Clemente .

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на ответчика сотрудника LSPD по имени Den Wer с жетоном №7143 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства,так же прошу суд запросить запись с боди-камеры офицера.
9 мая 2020 года, приблизительно в 2 часа ночи на пирсе,я приехал на пирс ды бы встретиться со своим другом рыбаком ,припарковав свой автомобиль,после чего заметил патрульный автомобиль и большое скопление людей,решил поинтересоваться не нужна ли какая либо помощь,после чего увидел как эвакуатор подъехал к моему.Я понял что неправильно припарковался и подойдя к офицеру сказал что готов понести наказание в виде административной ответственности,в это время офицер меня не слушал и продолжал попытки эвакуировать автомобиль,после чего я попросил офицера представиться на что не получал никакого ответа в течении 5 минут,только после того как я приложил все усилия после трудового рабочего дня я смог залезть на капот эвакуатора и увидеть его нагрудный жетон .После того как я припарковал свое транспортное средство по правилам штата я вернулся на место происшествия чтобы понаблюдать за действиями сотрудников правоохранительных органов.И данный сотрудник начал общаться со мной на “ты”сбил меня на эвакуаторе после чего скрылся в неизвестном направлении
Абсолютно закономерным считаю полагать, что данными сотрудниками были нарушены нормы законодательства и мои права в грубейшей форме, а именно:
УК статью 15.1 “Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.”
УК статью 15,1,1 “Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций”
А также закон о LSPD а именно:
Статью 7.4 При обращении к гражданину Сотрудник Полиции Лос Сантоса обязан представиться, а именно: назвать свои Имя и Фамилию, а также показать удостоверение в развернутом виде.
5.4 При общении с гражданином сотрудник Полиции Лос-Сантоса обязан разъяснять права и свободы, а также общаться в уважительном тоне.
Так же в это время со мной был один из моих знакомы по имени Valera Chrome который так же припарковался в неположенном месте и вместо административного наказания его авто повредил эвакуатор после чего поврежденным отогнал его на штрафстоянку и тем самым нарушил статью уголовного кодекса 10,8 “Умышленные уничтожение чужого имущества”
6.1 “Умышленное нанесение телесных повреждений”

Касаемо непосредственно сути исковой претензии, прошу выдать сотруднику строгий выговор и компенсировать моральный и материальный ущерб.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):Tisha Graff
Mikhail Graff
Alexander Stringovich
4. Электронная почта и телефон (Discord):FLAME#5658
Дата подачи заявления: 09.05.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):RAID
Здравствуйте, а можно поинтересоваться, исполнительная власть бандитов тоже разве защищает?
 

LyFe

Новичок
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства​

Окружной суд, в лице судьи Andrey Markellov, рассмотрев исковое заявление №52 гражданина Richard Clemente к сотруднику LSPD Den Wer с жетоном №7143 , о выплате компенсации и выдаче дисциплинарного взыскания.

УСТАНОВИЛ​

Исковое заявление №52 гражданина Richard Clemente к сотруднику LSPD Den Wer с жетоном №7143 , о выплате компенсации и выдаче дисциплинарного взыскания подлежит прекращению в связи с окончанием процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Производство по иску №52 прекратить.
2. Определение вступает со дня опубликования.




1593954632368.png


Апелляционный судья
Andrey Markellov

1594120988067.png
 
Сверху