Иск№51

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sergei_brown

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Sergei Brown
Ксерокопия документа:


Screenshot_1.png

Номер дела: 51
Описание ситуации: Сегодня 06.08.2020 в 13:30 я стоял со своим другом на бу авторынке, к нам подъехал автомобиль из которого вышли 2е людей, один из которых начал бить по лицу моего друга. Так же на этом авторынке напротив нас стоял агент FIB с бейджиком H-0-0-1 Agent: T-Killa.
Данный агент стоял и смотрел на то как моего друга избивают, бездействуюя. Человек отправил моего друга в нокаут, тогда как агент FIB с бейджиком H-0-0-1 Agent: T-Killa бездействовал. После чего гражданин начал путаться ударить меня, тогда я достал оружие, и выстрелил в гражданина в целях самообороны. В этот момент ко мне подбежал агент FIB с бейджком H-0-0-1 Agent: T-Killa и заковал меня в наручники. Зачитав мне половину моих прав передал меня сотрудникам LSPD видя, что у меня есть оружие не произвел первичного обыска. По приезду в LSPD только там мне зачитали мои права и провели обыск. После того меня посадили по статьям 12.8, что является абсолютно точно. и по статье 17.2- посегательство на жизнь сотрудника. Хотя в сторону агента FIB с бейджиком H-0-0-1 Agent: T-Killa, я не проявлял ни агрессию и не нападал. В итоге я сижу 10 лет ни за что.
Доказательства У агента FIB с бейджком H-0-0-1 Agent: T-Killa должна записывать камера во время патруля. Прошу запросить у него.
Участники будущего судебного процесса: Sergei Broun
Заявитель:
Sergei Broun
Обвиняемый: агент FIB с бейджком H-0-0-1 Agent: T-Killa
Требование к суду: Провести проверку, запросить видео задержания, выплатить 20.000$ в качестве компенсации.

Адрес проживания:

Тлефон: 4201731

Электронная почта в формате ADRESS#0000: сергей#1761
Дата: 06.08.2020
Подпись: 1596713437865.png
В соответствии с Разделом 16 Статьёй 7, 9, 10, действующего Уголовного Кодекса я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотренно за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA

ИСК №51

Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.
_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Последнее редактирование:

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA

ИСК №51

Дело закрыто органами прокуратуры. Сотрудник уволен за нарушение Устава FIB и разжигание внутренних конфликтов.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Сверху