Иск№48

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vania_Sima

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Vania Sima
Ксерокопия документа:photo_2020-07-14_14-17-20.jpg
Номер дела:48
Описание ситуации: 14.07.2020 В промежутке с 19:00 до 20:00. Я припарковал свой автомобиль у дома №734, снял номера с машины, чтобы помыть их дома, т.к. после поездки по трассе они загрязнились. После того, как я их отмыл и вышел на улицу меня заковал в наручники офицер LSPD с жетоном CPD005. Он заявил что на моей машине нет номеров, опираясь на статью 65 дорожного кодекса.
Статья 65 - Дорожного кодекса San Andreas, езда на транспортном средстве без Государственных номеров. Наказание: Лишение прав, штраф до 6.000$, а также лишение свободы сроком до 3 лет.
В статье указано что запрещена "езда", но мой автомобиль стоял припаркован у дома.После чего мне сказали выписать штраф согласно статье 65. На что я отказался это делать. Т.к статью 65 я не нарушал, а именно не передвигался на автомобиле. После чего офицер LSPD с жетоном CPD005. Сославшись на статью о не подчинении закону, начал меня досматривать. Т.к у него не было полномочий, а рядом находился офицер LSSD, он попросил его изъять права, но офицер LSSD решил оставить их себе, а не передавать офицеру LSPD с жетоном CPD005 для дальнейшего ведения дела. Прошу отметить что я с момента выхода из дома находился в наручниках. После досмотра моего автомобиля меня посадили в патрульную машину и повёз в участок LSPD, прошу принять во внимание, то, что миранда и мои права мне зачитаны не были при задержании. По прибытию в участок меня не могли посадить за решётку 10-15 минут, я просто ожидал. В итоге меня посадили в камеру за статью:
12.7* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством штата Сан-Андреас, объект - До 6 лет лишения свободы.
Однако прошу заметить что отсидел я не 6 лет - 60 мин, а 9 - 1,5 часа. Через некоторое время мой непосредственный начальник Sergei Brown пришёл в департамент LSPD разбираться в этой ситуации. Он встретил офицера 6 ранга Jack Edwards и попросил разобраться в ситуации. Офицер посмотрел бумаги и так же видел что меня посадили за статью 12.7. После чего Sergei Brown и офицер 6 ранга Jack Edwards начали разговор с офицером LSPD с жетоном CPD005 из этого разговора становится ясно, что у офицера LSPD с жетоном CPD005 имеется видеозапись моего задержания. (Видео запись, что у офицера LSPD с жетоном CPD005 присутствует видео запись задержания прикреплена нижу).
Доказательства У сотрудника LSPD должна записывать камера во время патруля. Прошу запросить у него. доказательство что у него есть запись:
Участники будущего судебного процесса: Vania Sima, Sergei Brown.
Заявитель: Vania Sima.
Обвиняемый: Офицер LSPD с жетоном CPD005.
Требование к суду: Провести проверку, запросить видео запись с камер. Компенсировать денежно моё время проведённое в КПЗ, вернуть деньги в размере 35к, чтобы я мог сдать на права, и так же получить лицензию на грузовой транспорт. Уволить сотрудника с жетоном CPD005 с ЧС гос.
Адрес проживания: Дом №734
Тлефон:4148067
Электронная почта в формате ADRESS#0000: sima228ion#3372
Подпись:
photo_2020-07-14_14-17-33.jpg
В соответствии с Разделом 16 Статьёй 7, 9, 10, действующего Уголовного Кодекса я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотренно за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA


ИСК №48
Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA


ИСК №48
Вашe исковое заявление было отклонено в связи с несоответствии заявленных вами данных с действительностью.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Сверху