Иск№47

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Roman_Tripolosky

Новичок
Пользователь
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roman Delgado

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD (неизвестного мне сотрудника),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

2020.04.26 в районе 9 часов после полудня я был задержан сотрудниками LSPD по статья 9.2, 10.5 ,12.8 При задержании я не оказывал никакого сопротивления сотрудникам,и строго выполнял их требования.При задержании сотрудники не представились,а так же не зачитали мне мои права в момент задержания,что также является нарушением процессуального кодекса.При мне было малокалиборное огнестрельное оружие с патронами 5.45 приобретенное из оружейного магазина путём собственной лицензии,плюс сама лицензия на хранение и ношение оружия,которое я в последующем не использовал против сотрудников при задержании.Оно лежало у меня в кобуре.В законе о хранении и ношении оружия строго говорится о том что ношение и хранение оружия разрешено.Сотрудники LSPD после того как доставили меня в управление полиции провели обыск и изъяли у меня моё оружие а так же патроны которые прилагались к нему,после чего сотрудник изъял мою лицензию на оружие,аргументировав это тем что оружие хранится у меня на незаконном основании.Он так же на месте задержания утверждал что моё использование оружия нелегально,хотя о каком использовании идёт речь непонятно,оно все время лежало у меня в кобуре.Тоже вопрос.
Так же есть вопросы по статье 9,2 УК. Каким образом сотрудники полиции пришли к выводу что в квартиру я попал незаконным путём? Есть ли у них видеофиксация того как я взламывал дверь? Выносил так называемое чужое имущество,сложилось впечатление что сотрудники работали по чьей то наводке
После чего в моём деле была приписана статья 12.8,а именно незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия приобретенное незаконным путём,с чем я конечно же несогласен абсолютно.В конечном итоге моя лицензия на хранение и ношение оружие,приобретенная легальным путём была изъята. Более того в момент когда меня доставили в отделении полиции я потребовал помощь адвоката,сотрудники LSPD не предоставили мне возможность воспользоваться услугами адвоката должным образом,все это время я общался со своим адвокатом через КПЗ хотя неоднократно просил мне выделить комнату для допросов.


В связи с этим прошу окружной суд:

Истребовать видеозаписи моего задержания с камер сотрудников за 26.04.2020

1.Вернуть мне ранее приобретенную лицензию на хранение и ношение лёгкого и среднего оружия.
2.Удалить из моего дела статью 12.8 , 9.2. 10.5
3.Компенсировать мне моральный ущерб за время проведенное в КПЗ по статьям которые применялись по отношению в сумме 35000$
4.Отстранить от службы данного сотрудника который незаконным путём изъял мою лицензию а так же ложно классифицировал моё задержание.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию своего пасспорта
2. Электронная почта и телефон (Discord) : BULKA#4340 4218204

Дата подачи заявления: 30/04/2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): R.Delgado
 

Вложения

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь
(( Нарушена порядковая нумерация исков, прошу исправить, для принятия вашего заявления ))
 

kate_hardy

Новичок
Пользователь
2fIzuif.png

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об отказе в принятии искового заявления к производству
30.04.2020 г. Штата Сан Андреас Дело №47
Окружной Судья штата Сан Андреас Kate Hardy ознакомившись с исковым заявлением №47 к неизвестному сотруднику LSPD о привлечении его к ответственности и взыскании компенсации морального вреда.

ОПРЕДЕЛИЛ:

Не принимать исковое заявление от 30.04.2020 г. б/д №47 по иску Roman Delgado на неизвестного сотрудника LSPD о привлечении его к ответственности.
ООС Информация:
4) Гражданам дается 48 часов с момента задержания или вынесения наказания для обжалования действий сотрудников правоохранительных органов, после чего решения вынесенные сотрудником правоохранительных органов вступают в законную силу.




Окружной судья
Kate Hardy​
 
Сверху