Иск№47

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

SHAFTIN

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Mayson Cota
Ксерокопия документа:
Аннотация 2020-07-12 212307.pngАннотация 2020-07-12 212318.pngАннотация 2020-07-12 212330.png
Номер дела: №47
Описание ситуации: Я стоял около своей машины, перебирал свои вещи в багажнике, после чего ко мне подбегает сотрудник LSSD, надевает на меня наручники, не представившись, не предъявив перед этим свой жетон ( нашивку, бейджик ), заламывает меня и ведёт в КПЗ, потом срывает с меня маску на которую у меня есть разрешение и ведёт к КПЗ, тем самым нарушая статью 1.1 процессуального кодекса, и 15.1 уголовного кодекса.
Доказательства:
Тык
Участники будущего судебного процесса: Адвокат Egor Cota, Офицер LSPD Anikitos Kelly, Офицер LSSD Jesse White, Верховный судья Andrew Oxford.
Заявитель: Mayson Cota.
Обвиняемый: Офицер LSSD William Hensley.
Требование к суду: Я требую чтобы данный офицер понёс наказание по всей строгости закона
, так же требую вернуть мою маску (( Намордник Вариант №2 )), и возместить мне моральный ущерб в размере 50.000$
Адрес проживания: Штат San Andreas.
Телефон: 5768256
Электронная почта: SHAFTIN#7777
Дата: 11.07.2020
Подпись: Аннотация 2020-07-12 212358.png В
соответствии с Разделом 16 Статьёй 7, 9, 10, действующего Уголовного Кодекса я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA




ДЕЛО №47
Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA


ДЕЛО №47
В связи с отсутствием доказательств со стороны истца и со стороны ответчика руководствуясь статьей 2.1.14 процессуального кодекса штата San Andreas данный офицер LSSD получил бы строгий выговор за отсутствие записи, но он больше не состоит в рядах LSSD. Дело закрыто.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Сверху