Иск№46

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ilya_Botinkovich

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Ilya Medlock
Ксерокопия документа: Ксерокопия документа
Номер дела:
46
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание ситуации:
Я Ilya Medlock 11.07.2020 в 00:50, занимался перевозкой груза по контракту на арендованной машине. Во время совершения движения по трассе, я пересек двойную сплошную и выехал на встречную полосу, конечно, я желал исправить ситуацию и вернуться на свою линию,
но я увидел на своей линии государственную машину LSSD, я переживая, что может случиться ДТП плавно снижал скорость и поворачивал в сторону своей линии движения. Машина LSSD включила проблесковые маячки и сирену, после чего я продолжал плавно снижать скорость и прижался к обочине.
Вы шел из машины по требованию на вид сотрудника LSSD и отошел вместе с ним от дороги. Он сказал, что я нарушил статью 46, я так понял, что он про статью 46 Дорожного кодекса, и мне полагается штраф в размере 2.000$. Я заявил, что денег у меня с собой нет, но есть на счете банка. Согласился проехать по просьбе сотрудника до банка, чтобы снять деньги для оплаты штрафа.
Второй сотрудник LSSD вышел из машины и показал нашивку: LSSD |OTG-13|A.Y-2042|Agent-БУМБЛС. Первый сотрудник попросил отойти еще дальше от машин, осмотрел меня, после чего произнес, что он хотел выписать мне штраф, но я ему якобы ответил, что на мне нет аудио и звукозаписывающих устройств, поэтому он хочет взять у меня 1.000$ вместо 2.000$. Я не понял о чем он и ответил, что у меня нет с собой даже 1.000$. Я сел в арендованную машину и мы поехали до банка округа Блейн около Мерии Блейн. Во время поездки до банка, я остановился и достал из кармана боди-камеру закрепил на груди и включил.
Я подъехал к банку, сотрудники уже стояли на парковке. Мы вместе зашли я снял 2.000$, после чего спросил, сколько нужно денег для оплаты штрафа. На этот вопрос мне ответил первый сотрудник LSSD 1.000$ но вообще 2.000$, но мы с ним якобы договорились, после чего я подтвердил это, чтоб его не спугнуть, и спросил их отдать прямо ему, первый сотрудник LSSD сказал: "Да", а второй сказал: "Как хотите, хоть на руки, хоть в бронежилет положите".
После передачи денег первый сотрудник сказал, что если бы он выписывал полноценный штраф, то надо бы было заполнять бланк и я бы отдал 2.000$, а так и ему и мне хорошо. Я попросил показать бейджик первого сотрудника, он мне показал нашивку: LSSD | OTG-13 | X.W-2365 | Agent: Хавчик. Я поехал в FIB, далее в LSPD и LSSD, но сотрудников не было, время позднее. Тогда обратился в Мерию, где получил совет обратиться с иском в Окружной суд.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доказательства
( обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи и отыгровкой приобретения аппаратуры для фиксации ): Копия видеозаписи с боди-камеры.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники будущего судебного процесса: ( Перечень свидетелей ) Отсутствуют
Заявитель: Ilya Medlock
Обвиняемый: Сотрудники LSSD LSSD | OTG-13 | X.W-2365 | Agent: Хавчик и LSSD |OTG-13|A.Y-2042|Agent-БУМБЛС
Требование к суду: Привлечь к ответственности обвиняемых по статье 15.4, а равно запрет на работу, службу в государственных учреждениях, организациях 21 год ((21 дней)) и лишение свободы в исправительных местах сроком до 8 лет.
Адрес проживания: Нет постоянного места жительства
Телефон: 4137038
Электронная почта в формате ADRESS#0000: ???????#8210
Дата: 11.07.20
Подпись:
загружено2.png

В соответствии с Разделом 16 Статьёй 7, 9, 10, действующего Уголовного Кодекса я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотренно за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA


ДЕЛО №46

Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA


ДЕЛО №46
Дело закрыто. Данные сотрудники уже понесли наказание и были уволены.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Сверху