Иск№45

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sergei_brown

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Sergei Brown
Ксерокопия документа:

1594394267388.png
Номер дела: 45
Описание ситуации:
09.07.2020 в промежутке с 20:00 до 22:00 я приехал на заправку заправить машину, выйдя из машины и начав заправлять машину, я увидел патрульный автомобиль подъезжающий сзади. Из него вышел сотрудник LSPD показал нашивку S.W.A.T 029 и сказал, что я нарушил статью 12 дорожного кодекса штата SA, которая гласит:
Водителю запрещено совершать опасное вождение, которое выражается в:
  • не выполнении требования уступить дорогу во время перестроения (подрезание),
  • несоблюдении безопасной дистанции,
  • резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения аварии,
  • препятствовании обгону,
  • нарушении сразу двух и более статей Дорожного Кодекса.
Наказание: штраф до $2000.
Сотрудник сказал что я опасно повернул на заправку, пересекая двойную сплошную. Не проверив мои документы ни паспорт, ни водительские права, ни документы на машину, он стал выписывать штраф. Я не стал спорить с сотрудником и попросил по быстрее заполнить бумаги и выписать мне штраф. После чего он спросил "не хотите ли вы пополнить кошелек бедного сотрудника", я не понял что он сказал и просто согласился. После чего сотрудник LSPD повернулся спиной и сказал: "Положите 500$ мне в задний карман". Я положил деньги и мы разъехались.
В 23:20 мне написал мой сотрудник Len Yach неофициальной организации, что его остановил сотрудник LSPD за нарушение ст.12 Д.К.
Len Yach сказал что при выезде с офиса Аркадиус он пересек двойную сплошную и поехал дальше. После чего его остановил сотрудник тот же сотрудник LSPD с шевроном S.W.A.T 029 и так же, не проверяя его документы начал выписывать штраф. Я потребовал разъяснить в чем заключалось опасное вождение в этой ситуации. Сотрудник LSPD сказал, что это опасное вождение, после чего я спросил пункт, который нарушил статьи статьи 12 наш сотрудник. На что мне поступил ответ, что он не обязан называть пункт. Я западозарил обман со стороны сотрудника LSPD, спросл сколько пунктов в статье 12 Д.К. Мне поступил ответ от сотрудника LSPD с шевроном S.W.A.T 029, что в статье 12 нету подпунктов.
Доказательства У сотрудника LSPD должна записывать камера во время патруля. Прошу запросить у него.
Участники будущего судебного процесса: Vania Ida, Len Yach, David Simmons.
Заявитель: Sergei Broun
Обвиняемый: Сотрудник LSPD с шевроном S.W.A.T 029.
Требование к суду: Провести проверку этого сотрудника, запросить видео записи с патруля 09.07.2020. Уволить сотрудника с должности с занесением в ЧС список Гос-структур.
Адрес проживания: Дом #549.
Тлефон: 4201731
Электронная почта в формате ADRESS#0000: сергей#1761
Дата: 10.07.2020
Подпись: 1594397478756.png
В
соответствии с Разделом 16 Статьёй 7, 9, 10, действующего Уголовного Кодекса я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотренно за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA



ДЕЛО №45

Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Последнее редактирование:

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA




ДЕЛО №45
Дело закрыто в связи с отсутствием доказательств со стороны истца и со стороны ответчика. Руководствуясь статьей 2.1.14 процессуального кодекса штата San Andreas сотрудник LSPD с шевроном S.W.A.T 029 получит строгий выговор.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Сверху