Иск№316

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Aleks_Firsanovskiy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки:Aleks Renton



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD Lithium Robokopyan и сотрудника LSPD Saigo Robokop


25.12 в 01: 45 Мне поступила информация о том,что Адам кричит что его задержали не правомерно. Я подбежал к ПДшникам, смотрю Адам в наручниках ,спрашиваю кто такие (они без формы, броники на голый торс) они молчат. . Далее говорю что б не суетился ехал в отдел щас я приеду , меня возмутило его задержание! Далее мчу в ПД, в холле стоит офицер по форме поэтому его доки не спрашивал, представился, показал доки свои и попросил сопроводить в кпз что он и сделал. Зайдя в камеру я увидел Адама, этого сотрудника( или не сотрудника, он так и не представился и не понятно при исполнении ли он) и нашего глав врача Натана( все происходило при нем он сможет подтвердить) Я естественно начал задавать вопросы кто он и что вообще происходит может немного в грубой форме, но точно без оскорблений. После чего меня молча крутят выводят их камеры и передают другому сотруднику, который в свою очередь отводит меня в другую камеру где мы периодически и находились. Хочу заметить что пока мы были в камере превели к нам 2 заключённых чтоб их оформили на что они предложили маску черепахи и сотрудник без разберательства их отпустил)
Натан занимался в это время вопросом Адама! Далее приехал то ли прок(может не он, опять де документов я не видел) начал говорить что я что то там нарушил, кого то оскорбил,не законно сюда попал, потом правда сам же говорил что я врачь и показывал доки, в конце 4го видио слышно! Сказал что я должен оплатить 10к с занесением там куда-то и выговором, на что я ответил отказом т.к считаю что я не чего не совершал а задерживали как меня так Адама с разгромными нарушениями. В это время в голос ДС Натан просил что б я оплатил, я пошел на принцип. Ну а далее запускают ко мне в камеру Натана где он произвел нехотя процедуру увольнения( после чего меня повели в другую камеру для отбывания наказания, по дороге меня естественно бомбануло и я уже начал оскорблять( прошу заметить я уже был не сотрудником) за что мне добавили срок
Сотрудники проявили халатность,не узнав всей ситуации,посадив меня,ведь я был начальником того человека и имел право зайти в кпз,также я показал документы сотруднику полиции и находился там законно

ПРОШУ:

1. Отстранить от работы Сотрудника LSPD Lithium Robokopyan и сотрудника LSPD Saigo Robokop хотя бы на время судебных разбирательств, с дальнейшим увольнением.

2. Требую моральную компенсацию за нарушение моих конституционных прав,затраченное время в размере 60 000$

3. Запрашиваю видеофиксацию c бодикамеры сотрудника LSPD Lithium Robokopyan и сотрудника LSPD Saigo Robokop

4.Требую аннулировать статью 12,7 за 25.12.2020 примерно в 1:50





К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/KQf4u

2. Доказательства правонарушения:У данных сотрудников



3. Список свидетелей (если они имеются): -

4. Электронная почта и телефон (Discord) :7768347 Aleks Renton#8855



Дата подачи заявления: 26.12.2020

Подпись истца (подававшего исковое заявление):Aleks Renton
 

RedApple

Новичок
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




27 Декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Bigness Marsianso, рассмотрев исковое заявление №316 истца Aleks Renton Против Офицеров LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop об отстранении с последующим увольнением, требовании моральной компенсации за нарушение конституционных прав и затраченного времени в размере 60 000$, снятии видеофиксации c бодикамер сотрудников LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop, аннулировании статьи 12.7, присужденной истцу офицерами LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №316 истца Aleks Renton Против Офицеров LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop об отстранении с последующим увольнением, требовании моральной компенсации за нарушение конституционных прав и затраченного времени в размере 60 000$, снятии видеофиксации c бодикамер сотрудников LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop, аннулировании статьи 12.7, присужденной истцу офицерами LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд






ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №316 истца Aleks Renton Против Офицеров LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop об отстранении с последующим увольнением, требовании моральной компенсации за нарушение конституционных прав и затраченного времени в размере 60 000$, снятии видеофиксации c бодикамер сотрудников LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop, аннулировании статьи 12.7, присужденной истцу офицерами LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Окружной судья Bigness Marsianso

Без названия (2).png

1593954066664.png
 

RedApple

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


28 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bigness Marsianso, рассмотрев исковое заявление №316 истца Aleks Renton Против Офицеров LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop об отстранении с последующим увольнением, требовании моральной компенсации за нарушение конституционных прав и затраченного времени в размере 60 000$, снятии видеофиксации c бодикамер сотрудников LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop, аннулировании статьи 12.7, присужденной истцу офицерами LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 29 декабря 2020г. в 19:00
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

Окружной судья Bigness Marsuainso
Без названия (2).png
1593954066664.png
 

exessa

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Sara Kitsune - законный представитель
Истец: Aleks Renton
Ответчик: Lithium Robokopyan (LSPD), Saigo Robokop (LSPD)
Дело: Иск №316

Ходатайство об ознакомлении с материалами дела

Согласно определению суда по иску №316 от 28.12.2020 в Окружной Суд штата Сан-Андреас, "Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них ...". Исходя из написанного выше, прошу предоставить мне, как представителю истца, все материалы по данному делу на почту - Exessa#2699

1. Ксерокопия паспорта представителя истца:
 

RedApple

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №319


29 декабрь 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Bigness Marsianso, при участии истца Alex Renton и его представителя, ответчиков офицеров LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop и их представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №316 гражданина Aleks Renton Против Офицеров LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop об отстранении с последующим увольнением, требовании моральной компенсации за нарушение конституционных прав и затраченного времени в размере 60 000$, снятии видеофиксации c бодикамер сотрудников LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop, аннулировании статьи 12.7, присужденной истцу офицерами LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Alex Renton обратился 26.12.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №316 гражданина Aleks Renton Против Офицеров LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop об отстранении с последующим увольнением, требовании моральной компенсации за нарушение конституционных прав и затраченного времени в размере 60 000$, снятии видеофиксации c бодикамер сотрудников LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop, аннулировании статьи 12.7, присужденной истцу офицерами LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 27.12.2020 принял иск к производству, а 28.12.2020 назначил открытое судебное заседание на 29.12.2020 на 19:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

26.12.2020 поступило исковое заявление на офицеров LSPD Lithium Robokopyan и Saigo Robokop, истец описывает ситуацию следующим образом:
25.12 в 01: 45 Мне поступила информация о том,что Адам кричит что его задержали не правомерно. Я подбежал к ПДшникам, смотрю Адам в наручниках ,спрашиваю кто такие (они без формы, броники на голый торс) они молчат. . Далее говорю что б не суетился ехал в отдел щас я приеду , меня возмутило его задержание! Далее мчу в ПД, в холле стоит офицер по форме поэтому его доки не спрашивал, представился, показал доки свои и попросил сопроводить в кпз что он и сделал. Зайдя в камеру я увидел Адама, этого сотрудника( или не сотрудника, он так и не представился и не понятно при исполнении ли он) и нашего глав врача Натана( все происходило при нем он сможет подтвердить) Я естественно начал задавать вопросы кто он и что вообще происходит может немного в грубой форме, но точно без оскорблений. После чего меня молча крутят выводят их камеры и передают другому сотруднику, который в свою очередь отводит меня в другую камеру где мы периодически и находились. Хочу заметить что пока мы были в камере превели к нам 2 заключённых чтоб их оформили на что они предложили маску черепахи и сотрудник без разберательства их отпустил)
Натан занимался в это время вопросом Адама! Далее приехал то ли прок(может не он, опять де документов я не видел) начал говорить что я что то там нарушил, кого то оскорбил,не законно сюда попал, потом правда сам же говорил что я врачь и показывал доки, в конце 4го видио слышно! Сказал что я должен оплатить 10к с занесением там куда-то и выговором, на что я ответил отказом т.к считаю что я не чего не совершал а задерживали как меня так Адама с разгромными нарушениями. В это время в голос ДС Натан просил что б я оплатил, я пошел на принцип. Ну а далее запускают ко мне в камеру Натана где он произвел нехотя процедуру увольнения( после чего меня повели в другую камеру для отбывания наказания, по дороге меня естественно бомбануло и я уже начал оскорблять( прошу заметить я уже был не сотрудником) за что мне добавили срок
Сотрудники проявили халатность,не узнав всей ситуации,посадив меня,ведь я был начальником того человека и имел право зайти в кпз,также я показал документы сотруднику полиции и находился там законно


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Alex Renton.
2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение: Направить сотрудника LSPD Lithium Rabokopyan на полную переаттестацию. Арестовать истца Alex Renton по статье 16.15 УК.
3. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.
Окружной судья Bigness Marsianso
Без названия (2).png
1593954066664.png
 
Сверху