Иск№3

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

GroMaX

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: George Washington.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на FIB N-05 Agent M, FIB N-11 Agent U, FIB C-008 Agent B объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я стоял на парковке своего департамента, после чего ко мне подбегает три человека, не представились, на жетоны свои не указали, сказали что я что-то нарушил, после чего они заковали в наручники и запихнули в машину. Не вызвали моё начальство, не представились, вообще ничего. В конце они отвезли в полицейский участок ЛС, но должны были в ЛССД. Далее они посадили меня за статью 17.3 на 2 года лишения свободы. Тем самым они нарушили 8.5 Закона о Правоохранительных органах и 16.3 Закона о "Федеральном Расследовательском Бюро"

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *
Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *
Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Весь состав ЛССД.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : GroMax#3723

Дата подачи заявления: 19.03.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Правосудие

 
Последнее редактирование:

Huan Meffican

Новичок
Пользователь

Здравствуйте гражданин, решением Окружного суда принято решение отказать. И попросить переподать иск в связи с несоответствием нумерации исков. Благодарим за понимание.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
С уважением, [Окружной судья штата - Huan Meffican]
Дата: 21.03.2020
Подпись: Meffican
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
 
Сверху