Иск№278

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeorgeVAK

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Gosha Musla

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Gosha Musla , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на
офицер-стажёра LSPD Oskara Nationa , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, 25/05/2022г. в 13:24 услышал прозьбу задержанного на адвоката, а сотрудник её игнорировал , решил помочь ему и сам вызвал адвоката. После чего по прозьбе гражданина решил проехать с ними и офицер прям на проезжей части взял и вытолкнул меня на дорогу, я с трудом уцелел, и увидел патрульную машину после чего поехал на ней задерживать офицера за превышение полномочий и халатность. Сказал выйти с машины , человек начал уезжать и мне пришлось применить 3 стадию использование силы и начать стрельбу по колёсам увидев что человек остановился я сел в машину и хотел догнать после меня выкидывают с машины тайзером и надевают наручники хотя оружее было в руках. Так-как прокурор не ознакомился с записью моей боди-камеры, меня по решению прокурора уволили и посадили по 17.2. и 7.2 .

1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 20.000$.
2. Выявить у сотрудника видео фиксацию или другие данные о аресте и увольнении.
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4. Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт виновности ответчиков.
5. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
6. Восстановление меня в должности

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:

3. Список свидетелей (если они имеются): нету
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): 3202395 Хочу_Тебя#5265

Дата подачи заявления: 25.05.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): G.M.
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности


25 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Felix Grein, рассмотрев материалы искового заявления №278 от гражданина Gosha Musla против сотрудника LSPD Oscar Nation об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации в размере 20.000$ и восстановлении истца в должности



УСТАНОВИЛ

Гражданин Gosha Musla обратился 25 мая 2022 года в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №278 от гражданина Gosha Musla против сотрудника LSPD Oscar Nation об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации в размере 20.000$ и восстановлении истца в должности

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, данное исковое заявление подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №278 от гражданина Gosha Musla против сотрудника LSPD Oscar Nation об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации в размере 20.000$ и восстановлении истца в должности передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху