Иск№276

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Johny_Sins

Начинающий
Пользователь
Я,Alfredo Kero гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудников
Los Santos News:
1. Сотрудник Misha Dream
2. Сотрудник Viktor McKinley
3. Неизвестный сотрудник в черной рубашке и черных джинсах
ответчиков , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.11.2020 По приезде в LSN,для оплаты по иску 25.000$,работнику асти,меня встретил довольно агрессивный коллектив,который пытался всеми силами меня задержать,не понятно почему,ограничивая мои конституционный права,заставляли остановиться,бегали с оружием в общественном месте,тем самым ломая мою психику,мало того,эти люди даже решили меня убить,благо врачи в штате лучшие и смогли меня откачать.Да,я выпил алкоголя до этого,может немного перегнул палку в разговоре,но почему они бегали с оружием по зданию визуал и приказывали мне выполнять их действия,с чего они взять,что они могут это делать.Потом я еле вспоминаю как я забежал записать рэп,но по мне открыл огонь Misha Dream какой-то начальник,и меня реанимировала скорая,спустя еще время,этот же начальник меня тыкал в молоко,которое было на полу,спустя еще время сотрудник Viktor McKinley,с которым мы вышли пообщаться на улицу,достал оружие и начал махать,в видео не слышно разговора,так как отломился микрофон,из-за мучений,который были сделаны со мной до этого,но там видно как он достал оружие и махад,потом начал бить,я хотел его припугнуть оружие,но он достал оружие и выстрелил мне в плечо,после чего я упал на землю и еле еле вызвал скорую,которая привезла в больницу меня и удалила пулю.



Исходя из всего вышесказанного хочу сделать вывод:
Сотрудники
Считаю, что сотрудники визуал нарушили:

Закон об Оружии:
Статья 2
В штате Сан Андреас разрешено только скрытое ношение оружия при себе.
6.3 * (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений - До 6 лет лишения свободы.
17.5**(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - 6 лет лишения свободы.
И что найдет судья

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. В случае необходимости истребовать дополнительные доказательства по делу, видеофиксации, документы и отчеты.
2.Распознать сотрудника в рубашке и джинсах темных,который вначале махал оружием и занимался самоуправством.
2. Взыскать с сотрудников визуал 500.000$ на лечение,отпуск,он мне понадобится после такого,покупку новой камеры,покупку новой одежды,ведь старая с дырками.
3. Посадить Misha Dream,Viktor McKinley,Неизвестный сотрудник в черной рубашке и черных джинсах.
4. Забрать лицензии на оружие у всех у преступников на видео.
5. Привлечь Прокуратуру к полной проверке сотрудников Los Santos News на выявление нарушений знаний законодательной базы.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:жмяк
2. Доказательства правонарушения:
Видеофиксация с моей экшен камеры - жмяк
Отыгровка:отыгровка
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта (Discord) и телефон: Aleks#9922 | 3550838
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





24 ноября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление № 276.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №276 гражданина Alfredo Kero против сотрудников Weazle News Misha Dream, Viktor McKinley, а так же неизвестного сотрудника об истребовании доказательств, привлечении уголовной ответственности и выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №276.

2. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству Weazel News копию настоящего определения и искового заявления

3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья Leopoldo Evans
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




27 ноября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №276




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 29.11 в 18:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).



Окружной судья Leopoldo Evans
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного заседания




29 ноября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Судебное заседание по иску №276 проходившее 29.11.2020 в 18:00 не состоялось по причине переноса.


Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску №276 отложить до 29.11.2020 в 19:00.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




РЕШЕНИЕ

по иску №
276




29 ноября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Leopoldo Evans, при участии истца Alfredo Kero, ответчика Misha Dream, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №276 гражданина Alfredo Kero против сотрудников Weazle News Misha Dream, Viktor McKinley о привлечении уголовной ответственности и выплате моральной компенсации.





УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Alfredo Kero обратился 22 ноября 2020г. в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №276.


На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 24 ноября 2020г. принял иск к производству, а 27 ноября 2020г. назначил открытое судебное заседание на 29 ноября 2020г. в 19:00.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:
21.11.2020 в 20:10 истец пришел передать сумму в 25 000$ по определению суда, по словам сотрудников Weazel News за 250$ истец может сходить в хороший туалет который находиться на 2 этаже но после того как истец побежал на 2 этаж сотрудники достали оружие и взяли на прицел истца, далее в 20:20 истец передает 100$ ответчику Misha Dream и бежит в комнату звукозаписи где ответчик Misha Dream открывает огонь на поражение, 20:46 ответчик Viktor McKinley отводит истца от офиса Weazel News на стройку после чего также достаёт оружие и открывает огонь на поражение.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд




ПОСТАНОВИЛ

1. Частично удовлетворить исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Alfredo Kero

2. Взыскать с ответчиков Misha Dream и Viktor McKinley моральную компенсацию в размере 30.000$ с каждого сотрудника в пользу истца.

3. Признать сотрудника Weazle News Misha Dream виновным, согласно статье 6.3, 6.8, 12.8, 17.5 УК штата SA, однако согласно статье 5.2 УК заменить уголовную ответственность судебным штрафом в размере 15.000$.

4. Признать сотрудника Weazle News виновным, Viktor McKinley согласно статье 6.3, 12.8, 12.10, 17.5, 16.3 УК штата SA, и назначить наказание в виде 20 лет лишения свободы.

5. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

6. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 7 календарных дней.




Окружной судья Leopoldo Evans
 
Сверху