Иск№258

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MafiaArea51

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Doni Murakami.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на:
Инспекторы Jim Rudenko [I.C-006J], John Quadra .
объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
-
Вчера 13.11.2020 в 13:19 я случайно задел автомобиль сотрудников Los Santos Police Department - Jim Rudenko,John Quadra , после чего они вышли из автомобиля , не показав свои жетоны начали вменять мне 65 статью ДК дальше я побежал к другу за деньгами чтобы оплатить штраф они говорили мне остановиться я остановился и вернулся к ним , дальше они мне вменили статью 17.6 , я им сказал "Я готов оплатить штраф" но они меня начали задерживать затем они открыли багажник и начали обыскивать дальше они начали говорит в машине "Сколько готов заплатить ? , каждому причем " , Они мне зачитали Миранду в первый раз я ее не понял , также они в меня стреляли тайзером нарушив стадию применение силы , они предоставили свои нашивки только в КПЗ .
-
Требования:
1. Истребовать видеофиксации нарушения Doni Murakami.
2. Привлечь сотрудника John Quadra и Jim Rudenko к ответственности за нарушения, которые найдет суд и прокуратура в его действиях.
3. Выплатить моральную компенсацию за потраченное время в пользу Doni Murakami в размере 50.000$.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/JnuSu
2. Доказательства правонарушения:
 
Последнее редактирование:

Johny_Sins

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



14 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Johnytez Ghromentez, рассмотрев исковое заявление № 258гражданина Doni Murakami против сотрудников LSPD Jim Rudenko [I.C-006J], John Quadra об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации 50.000$.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №258 гражданина Doni Murakami против сотрудников LSPD Jim Rudenko [I.C-006J], John Quadra об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации 50.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №258 гражданина Doni Murakami против сотрудников LSPD Jim Rudenko [I.C-006J], John Quadra об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации 50.000$.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления .
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Johnytez Ghromente

z



1593954066664.png
 

Вложения

  • Like
Реакции: HULK

MafiaArea51

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата От: Doni Brazzersov, Адвокат Ответчик: David Duchovny
Дело: Иск №258

ХОДАТАЙСТВО о приобщении документов На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта представителя истца и лицензию на ведение адвокатской деятельности. К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а так же ксерокопию паспорта.

1. Ксерокопия паспорта адвоката: https://yapx.ru/v/JroDg
2. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0005
 
Последнее редактирование:

MafiaArea51

Новичок
Пользователь
Согласно главы III пункту 2.5 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о смене моих паспортных данных
новые паспортные данные: Doni Brazzersov
 

Johny_Sins

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


19 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Johnytez Ghromentez, рассмотрев исковое заявление №258 (гражданина Doni Murakami против сотрудников LSPD Jim Rudenko [I.C-006J], John Quadra об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации 50.000$ гражданина Doni Murakami против сотрудников LSPD Jim Rudenko [I.C-006J], John Quadra об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации 50.000$ )


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 21.11.2020 в 16:00 по местному времени.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

Окружной судья Johnytez Ghromentez
Подпись.png
1593954066664.png
 

Вложения

MafiaArea51

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата От: Doni Brazzersov, Адвокат Ответчик: Ragnar Motter
Дело: Иск №258

ХОДАТАЙСТВО о приобщении документов На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пункта 2.7.1 на основании главы II пункта 3 прошу суду принять ко внимаю что мой законный представитель меняется с государственного адвоката David Duchovny на государственного адвоката Ragnar Motter. К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а так же ксерокопию паспорта.

1. Ксерокопия паспорта адвоката: https://yapx.ru/v/JwJNa
2. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0001
 

Alessandro Alerion

Участник
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alessandro Motter
Иск №258
Судья Johnytez Ghromentez


ХОДАТАЙСТВО
о приобщение документов и уведомление суда.
Я, государственный адвокат Alessandro Motter, ходатайствую о том, что буду выступать за защиту прав ответчиков.
Подпись:
Без названия.png
 
Последнее редактирование:

Alessandro Alerion

Участник
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alessandro Motter
Иск №258
Судья Johnytez Ghromentez

ХОДАТАЙСТВО
об приобщение характеристик к материалам делу.
Я, государственный адвокат и представитель ответчиков, Alessandro Motter, прошу суд, приобщить характеристики на сотрудников LSPD (Ответчиков) в материалы уголовного дела и принять их во внимание.

Характеристика John'a Quadra

Характеристика Jim'a Rudenko

(( Отыгровка получения характеристик ))
Подпись:
Без названия.png
 

Alessandro Alerion

Участник
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alessandro Motter
Иск №258
Судья Johnytez Ghromentez

ХОДАТАЙСТВО
об приобщение документов к материалам дела
Я, государственный адвокат и представитель ответчиков, Alessandro Motter, прошу суд, приобщить к материалам дела рапорт офицера LSPD Jim'a Rudenko, где офицер изложил полную ситуацию происходящего.

Рапорт офицера LSPD
Подпись:
Без названия.png
 

Johny_Sins

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
258


21 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Johnytez Ghromentez , при участии истца Doni Brazzersov и его представителя Ragnar Motter , ответчика J.Rudenko,J.John Quadra и его представителя Alessandro Motter , рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Doni Murakami против сотрудников LSPD Jim Rudenko [I.C-006J], John Quadra об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации 50.000$.



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки D.Brazzersov обратился 14.11.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №258

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 14.11.2020 принял иск к производству, а 19.11.2020 назначил открытое судебное заседание на 19.11.2020 в 16:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

Сотрудники LSPD Jim Rudenko и John Quadra увидели как гражданин Doni Brazzersov врезается в них без номерных знаков,после чего они не представившись начали проводить процессуальные действия Закон о LSPD 7.4,ругались матом ущемляя права Doni Brazzersov.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Doni Brazzersov.
2. Взыскать с ответчиков в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 7.000$ c каждого.
3.Лишить возможности сотрудника LSPD Jim Rudenko заниматься деятельностью, связанной с его непосредственными обязанностями
сотрудника LSPD до прохождение полной переаттестации от начальства, с последующим уведомлением прокуратуры штата.
4. Лишить возможности сотрудника LSPD John Quadro заниматься деятельностью, связанной с его непосредственными обязанностями сотрудника LSPD до прохождение полной переаттестации от начальства, с последующим уведомлением прокуратуры штата
6 Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
7. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.
Окружной судья Johnytez Ghromentez
Подпись.png
1593954066664.png
 
Сверху