Иск№252

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vito_Stringovichi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Victor Stringovich

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Инспектора Leopold_Evans,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
10.11.2020
В районе 0.00 по времени штата, я занимался паркуром на мосту ЛСПД, и с моста перепрыгнул на балкон Департамента , после чего зашел во внутрь, увидев офицера, я спрыгнул с балкона и побежал на улицу, но в тоже время сотрудник погнался за мной, начал применять Tizer, но сотрудник не умел им правильно пользоваться и открыл огонь по мне с Карабина. После стрельбы я испугался и побежал в сторону канала под мостом, так-как офицер не смог меня догнать, он сел в личный автомобиль к еще одному сотруднику, к слову автомобиль зеленого цела, марки Mercedes C63, и с разгона они спрыгнули в канал под мост. Когда я забирался к дороге, увидев автомобиль, перебрался через забор, в то время, когда офицер выпрыгнул из личного автомобиля напарника, снова открыл огонь по мне. Так-как ему снова не удалось меня остановить, его напарник попробовал предпринять попытку задавить меня. После чего я упал и в меня начали стрелять Tizer'ом и заковали в наручники.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Отправить на переаттестацию в случае необходимости.
2. Разобраться в процессуальных действиях офицеров.
3. Выяснить кто был напарник который меня сбил.
4. Запросить полную видеофиксацию от сотрудников.
5. Взыскать моральную компенсацию за мое лечение после ударом автомобиля, в размере 100.000$ с обоих сотрудников.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Т.к. у меня не куплена Body Camera, требую со своим адвокатом запросить видеофиксацию от сотрудником.
3. Список свидетелей (если они имеются): Только напарник задержавшего меня офицера.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Max Kum#9875

Дата подачи заявления: 11.11.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): V.Stringovich
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


11 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №252


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №252 гражданина Victor Stringovich против сотрудника LSPD Leopold Evans, а также неизвестного сотрудника, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Главы III, пункт 2.5 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №252 гражданина Victor Stringovich против сотрудника LSPD Leopold Evans, а также неизвестного сотрудника отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Vito_Stringovichi

Новичок
Пользователь
Ходатайство
об истребовании доказательств.
Согласно главы III, пункт 2.8 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство об истребовании доказательств в виде видеофиксации с боди-камер сотрудников


В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Victor Stringovich

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Инспектора Leopold_Evans,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
10.11.2020
В районе 0.00- 0.30 мин. по времени штата, я занимался паркуром на мосту ЛСПД, и с моста перепрыгнул на балкон Департамента , после чего зашел во внутрь, увидев офицера, я спрыгнул с балкона и побежал на улицу, но в тоже время сотрудник погнался за мной, начал применять Tizer, но сотрудник не умел им правильно пользоваться и открыл огонь по мне с Карабина.Приказа и требований остановиться я не услышал. После стрельбы я испугался и побежал в сторону канала под мостом, так-как офицер не смог меня догнать, он сел в личный автомобиль к еще одному сотруднику, к слову автомобиль зеленого цела, марки Mercedes C63, и с разгона они спрыгнули в канал под мост. Когда я забирался к дороге, увидев автомобиль, перебрался через забор, в то время, когда офицер выпрыгнул из личного автомобиля напарника, снова открыл огонь по мне. Так-как ему снова не удалось меня остановить, его напарник попробовал предпринять попытку задавить меня. После чего я упал и в меня начали стрелять Tizer'ом и заковали в наручники.Таким образом я считаю что были нарушены мои права путем превышения служебных полномочий. Так же зачитывание миранды не последовало.По ст 12.7 и 17.6 максимальный срок составляет 10 лет. Но мне дали 12. Прошу разобраться почему.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Отправить на переаттестацию в случае необходимости.
2. Разобраться в процессуальных действиях офицеров.
3. Выяснить кто был напарник который меня сбил.
4. Запросить полную видеофиксацию от сотрудников.
5. Взыскать моральную компенсацию за мое лечение после ударом автомобиля, в размере 100.000$ с обоих сотрудников.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Т.к. у меня не куплена Body Camera, требую со своим адвокатом запросить видеофиксацию от сотрудником.
3. Список свидетелей (если они имеются): Только напарник задержавшего меня офицера.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Max Kum#9875

Дата подачи заявления: 11.11.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): V.Stringovich
 
Последнее редактирование:
Сверху