Иск№2406

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOL.LY

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Molly Rusova

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Сотрудника FIB с бейджиком [FIB - ATF | 00865], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я Molly Rusova, 22.11.2023г. ориентировочно в 15:50 находилась на Попьюлар-стрит, как ко мне подбежал сотрудник FIB с бейджиком [FIB - ATF | 00865] с вопросом: "Чо делаем? - ага - 20.1 инкриминирована вам" и накинул наручники, после чего в нарушении безопасности моей жизни вывел меня на дорогу и обыскал, что является незаконным и идет наперерез законодательной базе, а именно была нарушена статья 3.4 ПК "порядок задержания", сначала данный сотрудник произвел обыск, после чего представился, так же при проведении обыска, сотрудник халатно отнесся, стоя сзади меня, не прохлопал, а просто сказал: "Ух ты прикольно", а так же инкриминирована 12.8. В ходе доставления меня в федеральную тюрьму мне небыли разъяснены существо статьей, тем самым нарушив п.5 статьи 3.4 ПК, а еще мне показалось, что сотрудник управляющий данным автомобилем был невменяем, когда я попросила адвоката, он сказал, что "я подумаю", тем самым подорвав мои конституционные права. После доставления меня в ФТ, сорвали маску и не провели обыск, как положено. После запроса адвоката, сотрудник FIB, начал водить меня круга по камере ожидания, что мне очень не понравилось, в ходе чего, если есть возможность, основываясь "Законом о здравоохранении в штате Сан-Андреас" статьей 7.1.5, провести экспертизу в отношении данного сотрудника. Так же в процессе ожидания адвоката сотрудник с FIB с бейджиком [FIB - ATF | 00264], достал оружие и целился, что угрожало моей жизни, а так же недопустимо для сотрудника правоохранительных органом, что подтверждает статья "закона о регулировании оборота оружия, боеприпасов и спецсредств в штате Сан-Андреас" 7.3 Гражданские лица и сотрудники силовых структур имеют право обнажить оружие, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения, обусловленные необходимостью самообороны.

На основании вышеизложенного прошу суд: 1.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  1. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с бейджиком [FIB - ATF | 00865] по статьям, которые выявит суд.
  2. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
  3. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
  4. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
  5. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию вашего паспорта: документы
  2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
  3. Список свидетелей (если они имеются): -
  4. Номер телефона, почта: 1383718 (( discord sk_batya)):
Дата подачи заявления: 23.11.23.
Подпись Истца: Molly Rusova
 
Последнее редактирование:

Roukil Brasko

Начинающий
Пользователь





Имя ФАМИЛИЯ,
Molly Rusova​


Имя ФАМИЛИЯ,
[FIB - ATF | 00865]
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
23 ноябрямесяц 2023 год

Согласно пункту 4.6.2 и статье 4.6 Раздела IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас, если одной из сторон является государственный служащий, суд при вынесении своего определения обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования

Параллельно с вышеизложенным, согласно пункту 4.6.4, статье 4.6, Разделу IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас, судья направляет дело на расследование согласно процедуре, описанной в пунктах 4.6.2 и 4.6.3, статье 4.6, Раздела IV, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, только после подтверждения оплаты государственной пошлины истцом, которая устанавливается судом в соответствии с пунктом 7.1.4, статьей 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, либо после получения самим судом пошлины от истца согласно пункту 7.1.3, статье 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

В силу того, что текущее исковое заявление еще не было принято к рассмотрению судом, Суд приходит к решению о приостановке процесса в соответствии с положениями статьи 4.6, Части IV "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Оставить исковое заявление без движения. Предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Роукил Асатреан,


 

MOL.LY

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2406
Истец: Molly_Rusova


Ходатайство

об оплате судебной пошлины

Я, истец Molly Rusova, ходатайствую в Окружной Суд о дополнения материалов искового заявления квитанцией об оплате в размере 30.000$.

Запись оплаты: "квитанция"



Дата: 23.11.2023
Подпись: Molly_Rusova
 

Roukil Brasko

Начинающий
Пользователь





Имя ФАМИЛИЯ,
Molly Rusova​

Имя ФАМИЛИЯ,
[FIB - ATF | 00865]
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О принятии искового заявление в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
23 ноября 2023 год

Суть искового заявления: заявитель утверждает, что 22.11.2023 г . был незаконно задержана и арестована ответчиком, проявивший халатность во время выполнения процессуальных действий и нес угрозу ее жизни .

Исковые требования:

(a). Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(b). Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с бейджиком [FIB - ATF | 00865] по статьям, которые выявит суд.

(c). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.

(d). В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

(e). На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

(f).Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.​

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям, формам, описанные в Судебном кодексе штата Сан-Андреас, в связи с чем подлежит принятию к производству.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b).Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c).Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d).Обязать Офис Генерального прокурора в соответствии с(-о) статьей 6.4, главой VI, Трудовым кодексом штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого(-ых) как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течение двадцати четырех (24) часов с письменным уведомлением суда.

(e).Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение семидесяти двух (72) часов с письменным уведомлением суда. .



Верховный судья штата Сан-Андреас
Роукил Асатреан,


 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь

У В Е Д О М Л Е НИ Е


В рамках искового заявления №2406 Окружного суда штата Сан-Андреас.

Заместителем Генерального прокурора Donald Komi была проведена проверка обоснованности временного отстранения ответчика в рамках настоящего искового дела. В результате этой оценки было установлено, что не существует необходимых доказательств для подтверждения обоснованности такого отстранения, и соответственно не было выявлено законных оснований для временного отстранения ответчика. 23 ноября 2023 года окружным судом штата Сан-Андреас было вынесено исковое решение №2406. После этого были переданы соответствующие документы, включая материалы искового заявления и копию судебного определения, в Министерство Юстиции. Задачей было поручить Министерству Юстиции обязанность собрать все необходимые доказательства и представить их в суд. Это также включало оформление юридического досье с указанием хода расследования, описания инцидента, дополнительных следственных мероприятий по необходимости, а также представление мотивированного заключения. В соответствии с положениями статьи 6.4, главы VI Трудового кодекса штата Сан-Андреас, требовалось оценить законность временного отстранения от работы обвиняемого(-ых) как меры обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течение двадцати четырех (24) часов с уведомлением суда в письменной форме.

Параллельно с вышеизложенным, Офис Генерального прокурора информирует Окружной суд о том, что согласно Судебному кодексу Штата Сан-Андреас, Раздел IV, статье 4.6, пункту 4.6.1 предусмотрено право суда включить в свое определение временное отстранение данного сотрудника от выполнения служебных (должностных) обязанностей на период проведения следственных мероприятий и судебного разбирательства.



Заместитель Генерального прокурора
Дональд КОМИ,
 

Roukil Brasko

Начинающий
Пользователь





Имя ФАМИЛИЯ,
Molly Rusova​

Имя ФАМИЛИЯ,
[FIB - ATF | 00865]
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О назначении судебного заседания

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
25 ноября 2023 год

Суть искового заявления: заявитель утверждает, что 22.11.2023 г . был незаконно задержана и арестована ответчиком, проявивший халатность во время выполнения процессуальных действий и нес угрозу ее жизни .

Исковые требования:

(a).Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(b).Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с бейджиком [FIB - ATF | 00865] по статьям, которые выявит суд.

(c).В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.

(d).В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

(e).На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

(f).Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.​

Ф А К Т Ы
23 ноября 2023 года в канцелярию суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального прокурора. На основании этого суд считает необходимым назначить судебное слушание.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Назначить открытое/закрытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в зале суда города Лос-Сантос на 26.11.2023 в 18:00.

(b).Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Роукил Асатреан,


 

Roukil Brasko

Начинающий
Пользователь





Имя ФАМИЛИЯ,
Molly Rusova​

Имя ФАМИЛИЯ,
[FIB - ATF | 00865]
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказа в рассмотрении дела и его прекращения.

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
26 ноября 2023 год

В соответствии со статьей 6.3.5 Раздел VI. Порядок проведения Суда
Неявка стороны (как истца, так и его представителя) является основанием для отказа в рассмотрении дела и его прекращения.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказа в рассмотрении дела и его прекращения.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Верховный судья штата Сан-Андреас
Роукил Асатреан,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху