Иск№2404

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamix Velikiy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Allianse_Size

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Valentin_Loganov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования
Примерно в 19:30 21.11.23 сотрудник LSSD, а именно Valentin_Loganov проводил мое задержание и последующий арест по статьям 25.1, 12.8
Мне нужно было забрать свою машину с парковки под Мейз-Банк Ареной, к которой я направлялся, как я подъехал на парковку, я увидел двоих сотрудников LSSD, из них который один стоял с оружием, я подбежал к нему и спросил "Ты чего с оружием стоишь" т.к никакой перестрелки не было, я не понимал почему сотрудник стоит с оружием просто так, тем самым нарушая 12.8 уголовно-административного кодекса. Подбегаю к другому сотруднику, а именно Valentin_Loganov и говорю ему "Вы не хотите задержать этого сотрудника?" на мои слова сотрудник никак не отриагировал и относся халатно к этой ситуации, после чего другой сотрудник который мне не представился, залез на забор и открыл по мне огонь, из-за магических сил и божьей помощи я остался жив. Сотрудник увидел как по мне открывают огонь не имея на то никакой причины. В порыве эмоций и шока я сказал ему "Ты что отсталый" и позже сотрудник, а именно Valentin_Loganov, задерживает меня по статье 25.1 и после 12.8, после вызова адвоката в федеральную тюрьму, после рекомендации адвоката, я был заточен под стражу.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Истребовать с сотрудника LSSD проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Аннулировать статьи по которым меня посадили 21.11.2023

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника LSSD
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
4. Электронная почта и телефон (Discord): lovedxxx, 3860200

Дата подачи заявления: 21.11.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Size
 

Karina Neko

Начинающий
Пользователь





Allianse SIZE,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Valentin LOGANOV,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об оставлении искового заявления без движения

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
21 ноября 2023 год

Согласно пункту 4.6.2 и статье 4.6 Раздела IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас, если одной из сторон является государственный служащий, суд при вынесении своего определения обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования

Параллельно с вышеизложенным, согласно пункту 4.6.4, статье 4.6, Разделу IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас, судья направляет дело на расследование согласно процедуре, описанной в пунктах 4.6.2 и 4.6.3, статье 4.6, Раздела IV, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, только после подтверждения оплаты государственной пошлины истцом, которая устанавливается судом в соответствии с пунктом 7.1.4, статьей 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, либо после получения самим судом пошлины от истца согласно пункту 7.1.3, статье 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

В силу того, что текущее исковое заявление еще не было принято к рассмотрению судом, Суд приходит к решению о приостановке процесса в соответствии с положениями статьи 4.6, Части IV "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Оставить исковое заявление без движения. Предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Карина НЕКО,

signature.png

 

JagdHund

Новичок
Пользователь
1701266013543.png

1701266000318.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1701266052486.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ


об отказе в принятии искового заявления
03 декабря 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2404 от гражданина Allianse Size против сотрудика LSSD Valentin Loganov, о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ


Исковое заявление заявление №2404 от гражданина Allianse Size подлежит прекращению в связи с неисполнением пункта (а) определения суда об оставлении искового заявления без движения.

В соответствии со статьей 5.1 части V Судебного Кодекса - в случае отказа от уплаты судебной пошлины рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2404 от гражданина Allianse Size против сотрудика LSSD Valentin Loganov , о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1701266694986.png

Советник Верховного Судьи

Ella Hellmann

1701266718199.png

1701266738345.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху