Иск№1939

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rainy34

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреаси
От гражданин Соединенных Штатов Америки Yanos Kregan и его законного представителя в лице государственного адвоката Artem Faroyan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Bamburo Medvedev, а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательств

11.04.2023 примерно в 20:49 мой клиент находился на месте загрузки мясных продуктов с целью выполнить свою работу
, в это время мой клиент увидел что двое сотрудников LSSD хотели выписать штраф гражданину за неправильную
парковку.
Мой клиент попытался сказать что парковка является правильной и ни в коем случае не мешал сотрудникам.
Далее сотрудники не представившись без каких либо оснований попросили моего подзащитного предъявить документы. Не зная кто у него спрашивает
документы, мой клиент спросил "Вы кто?", на что сотрудник ответил что уже представлялся. Далее мой подзащитный попросил представиться сотрудника
на что услышал ответ, "Второй раз не должен представляться". Далее мой подзащитный хотел достать паспорт и показать его сотрудникам, но не успел,
так как на него моментально одели наручники, инкриминировали статью 17.6 и почему то повезли в КПЗ LSSD.
Вызвали ему Адвоката, то есть меня. После просмотра видеофиксации я
дал рекомендацию отпустить моего клиента в связи с статьёй 1.8 Процессуального кодекса, а именно в связи с отсутствием в его действиях состава преступления
Так же сотрудники вызвали адвоката до прибытия в КПЗ и не сделав личный обыск, тем самым нарушив статью 3.4 Процессуального кодекса
От рекомендаций Адвоката сотрудник отказался и продолжил процессуальные действия и заключил моего подзащитного в КПЗ LSSD, хотя статья 17.6
подразумевает собой 6 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы, тем самым нарушив статью 15.6, а именно халатность
На основании вышеизложенного прошу суд:

1.Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
2.Отстранить сотрудника LSSD Bamburo Medvedev от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3.Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Bamburo Medvedev по статьям которые выявит суд.
4.В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80.000$.
5.Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6.В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: RipCord#4435| 7577991
4.1 Почта представителя и номер телефона: 𝘳𝘢𝘪𝘯𝘺#6589 | 3495790
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт.
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия.
7. Договор об оказании юридических услуг: Договор. Подпись.
8. Оплата юридических услуг: Оплата.
9. Доверенность: Доверенность. Подпись.

Дата подачи заявления: 13.04.2023
Подпись истца: Y. Kregan
Подпись представителя истца: Faroyan
 
Последнее редактирование:

Rainy34

Новичок
Пользователь
Я, Гражданин штата San Andreas Artem Faroyan, являясь Законным Представителем Истца, подаю ходатайство
о Редактировании Искового Заявления в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу суд принять ходатайство о редактировании Искового Заявления

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *Фотокарточка*
2. Контакты: 𝘳𝘢𝘪𝘯𝘺#6589 | 3495790

Дата подачи ходатайства: 13.04.2023
Подпись: Faroyan
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

13 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1939 от гражданина Соединённых Штатов Америки Yanos Kregan против сотрудника Полицейского шериф департамента г. Лос-Сантос с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1939 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1939.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

15 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1939 от гражданина Соединённых Штатов Америки Yanos Kregan против сотрудника Полицейского шериф департамента г. Лос-Сантос с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 17 апреля 2023 года в 16 часов 10 минут.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

Rainy34

Новичок
Пользователь
Я, Гражданин штата San Andreas Artem Faroyan, являясь Законным Представителем Истца, подаю ходатайство
о Переносе суда на другой день в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу суд принять ходатайство о переносе суда на другой день

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *Фотокарточка*
2. Контакты: 𝘳𝘢𝘪𝘯𝘺#6589 | 3495790

Дата подачи ходатайства: 16.04.2023
Подпись: Faroyan
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания

17 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Судебное заседание по иску №1939 назначенное на 17 апреля 2023 года в 16 часов 10 мнут не состоится по причине поступившего ходатайства со стороны обвинение о переносе судебного заседания.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску №1939 отложить до 21 апреля 2023 года в 16 часов 20 минут.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

21 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1939 от гражданина Соединённых Штатов Америки Yanos Kregan против сотрудника Полицейского шериф департамента г. Лос-Сантос с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1939 с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки, принятое к производству определением Советника Верховного Судьи Дональда Коми от 13 апреля 2023 года, подлежит прекращению в связи с неявкой сторон на судебное заседание.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №1939 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху