Иск№1832

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cutler_Bekket

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Соединнёных Штатов америки Samuele Moro

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки ,Samuele Moro, пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление Окружной Суд штата на сотрудника FIB с жетоном [FIB - FPB | 0116], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.|

01.03 2023 Я вел машину, ко мне подъехали сотрудники FIB и попросили остановиться и покинуть транспортное средство. Я остановился но дверь из машины заклинило и я не смог выйти. После чего сотрудники FIB открыли огонь и тайзером выкинули меня из машины. После представившись не по форме они инкриминировали мне статью 10.5 никак не проверив машину на угон и также инкриминировали статью 25.5. После этого сотрудники повезли меня в КПЗ LSSD. По приезду в КПЗ меня обыскали и нашли МИНИ SMG, патроны 5.56. У меня было лицензия на оружие и действущая мед.карта, но это не помешало сотруднику FIB с жетоном [FIB - FPB | 0116] изъять у меня это. Считаю что своими действиями сотрудник FIB нарушил Законодательную Базу.

На основании вышеизложенного прошу Окружной Суд:
1)Проверить наличие видео-фиксацию задержания у сотрудника FIB с жетоном [FIB - FPB | 0116]
2)В случае ее отсутствия, уволить и посадить сотрудника FIB, а мой арест признать незаконным
3) Взыскать с сотрудника FIB моральную компенсацию, а также возместить затраты на суд.
4) Снять с меня судимости от 01.03.2023
5) Отстранить сотрудника FIB с жетоном [FIB - FPB | 0116] от работы на время разбирательств
6) Привлечь сотрудника FIB с жетоном [FIB - FPB | 0116] к Уголовной ответственности по статьям УАК 15.1 15.6

К исковому заявлению прикладываю:
1)Видео-фиксация-изъять у ответчика
2) Свидетели-отсутсвуют
3)Копия паспорта Истца:Ксерокопия Паспорта
4) Контактный данные истца: Телефон:2157307 , Электронная почта-kekich#3506

Дата:01.03.2023
Подпись истца: Samuele M.
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь

1677680164455.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




1 марта 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1832, гражданина Samuele Moro против сотрудника FIB с жетоном [FIB - FPB | 0116], о взыскании компенсации за моральный ущерб и судебные издержки, а так же об отстранении и привлечении сотрудника FIB к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ


1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.


2. В соответствии с п. 3.2.6 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8). Обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца.

3. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ


1. В принятии искового заявления №1832 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Верховный судья,
Artem Visconti

загруженное (1).png









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху