Иск№1714

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cutler_Bekket

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Maksim Mkhitaryan, и его законного представителя в лице государственного адвоката, Cutler Bekket
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Olgert Shapiro, а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В 02:25 02.01.2023 меня задержали по статьям 12.8 и 17.1 недалеко от Восточного Шоссе. После задержания сотрудник FIB повез меня в федеральную тюрьму. Во время дороги миранда была зачитана неправильно. По пути предлагал взятку.По приезду в Федеральную Тюрьму сотрудник обыскал меня и проигнорировав мое требование на адвоката посадил меня в Следственный Изолятор.Считаю что своими действиями сотрудник FIB Olgert Shapiro неоднократно нарушил законодательную базу СА и мои конституционные права.

На основании вышеизложенного прошу Окружной суд:
1)Проверить наличие видеофиксации у сотрудника FIB Olgert Shapiro.
2)В случае отсутствия видеофиксации инкриминировать сотруднику FIB статью 15.6.
3)Отстранить сотрудника FIB от работы, до окончания разбирательств.
4)Аннулировать статьи 17.1 и 12.8 Гражданину Olgert Shapiro 02.01.2023.
5)Привлечь сотрудника FIB Olgert Shapiro у уголовной ответственности по статью 15.6 УАК, так же статьям 1, 2 , 12 Конституции штата СА и назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы.
6)В соответствие со статьей 33.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
7)Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 10 ноября 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$.
8)В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1)1)Ксерокопия паспорта представителя истца :Фотокарточка
2)Доказательства правонарушения:стребовать у ответчика
3)Список свидетелей: Отсутствуют
4)Ксерокопия паспорта истца:Фотокарточка
5)Электронная почта и номер истца: mOOniCK#3526 8564386
6)Электронная почта и телефон представителя истца:ДОБРЯК ГУФ#3506 5575683
7)Оплата юридических услуг:Фотофиксация
8)Договор об оказании юридических услуг:Договор об оказании юридических услуг
9)Доверенность:Доверенность

Дата подачи заявления: 03.01.2023
Подпись истца:Maksim Mkhitaryan
Подпись законного представителя:Cutler Bekket​
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о передаче дела по подсудности




03 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1714 от гражданина Соединенных Штатов Америки Maksim Mkhitaryan, в лице законного представителя Cutler Bekket против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Olgert Shapiro, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1714 от гражданина Соединенных Штатов Америки Maksim Mkhitaryan, в лице законного представителя Cutler Bekket против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Olgert Shapiro, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

Как стало известно из материалов дела Olgert Shapiro на момент 02.01.2023 в 02 часа 25 минут, занимал должность Замистителя Директора Федерального Расследовательского Бюро.
При указанных обстоятельствах и принимая во внимание высокую государственную важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Верховный суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление № 1711 от гражданина Соединенных Штатов Америки Dominik Morenno, в лице законного представителя Artem Kobanov против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Olgert Shapiro передать по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.

Приложение: Передача по подсудности.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху