Иск№1707

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TikTok

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Giuliano Rossi

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с жетоном [FIB - CID | 0010], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Giuliano Rossi 31.12.2022 примерно в 17:08 передвигался на своем транспортном средстве езжая по своей полосе, как вдруг в меня на огромной скорости влетел патрульный автомобиль FIB, от чего я улетел на гору, но после вновь продолжил движение. Спустя некоторое время, за мной уже поехал этот автомобиль, и требовал остановиться. Я, зная что сотрудник FIB не имеет права останавливать автомобиль за дорожный кодекс и тд, да и тем более патрулирует в одиночку, продолжил движение, но вскоре улетел на пляж из за того что не справился с управлением, и меня сразу же застрелил сотрудник FIB. Он был один, он надел на меня наручники, и оказал ПМП. Он не сообщил за что я был задержан и не представился, я не видел его жетона и не видел его удостоверения, он меня повез в сторону LSPD, где на вопросы за что я задержан получал лишь игнор. Я запросил адвоката и тел звонок еще во время поездки. По приезду в КПЗ LSPD к нам подошел адвокат, который спросил - нуждаюсь ли я в помощи адвоката, на что я ответил положительно, но сотрудник FIB приказал адвокату отойти на 20 метров от нас, и не дал мне доступа к адвокату. Он увел меня в комнату и дал тел. звонок, где полностью игнорировал мои просьбы на адвоката. После звонка в комнату зашел еще один адвокат, который так же слышал мои требования адвоката, и предложив свои услуги, сотрудник FIB отказал, и повез меня в сторону клетки. Адвокат бежал за ним и просил остановится, предоставить мне мое законное требование на адвоката, но ему было все равно. Как итог меня посадили, и не знал какие у меня статьи, и что я вообще нарушил, мне отказали в адвокате, нарушили мои права. .

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Истребовать запись правонарушения и задержания от 31.12.2022 примерно в 17:00 с агента FIB с жетоном [FIB - CID | 0010].
2. Отстранить сотрудника FIB [FIB - CID | 0010] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Снять статьи от 31.12.2022 гражданину Giuliano Rossi.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB нашивкой [FIB - CID | 0010] по статьям, что решит суд.
5. В соответствие со статьей 33.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца, регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100 000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: Запросить с бодикамеры сотрудника Агента FIB Konstantin Vesovoy
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Электронная почта и телефон : Rexle#8365 2230015

Дата подачи заявления: 31.12.2022
Подпись истца : Giuliano
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




31 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1707 от гражданина Соединенных Штатов Америки Giuliano Rossi против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - CID | 0010], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1707 от гражданина Соединенных Штатов Америки Giuliano Rossi против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - CID | 0010], соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1707 от гражданина Соединенных Штатов Америки Giuliano Rossi.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Руководитея Федерального Расследовательского Бюро, либо лично сотруднику с опознавательным знаком [FIB - CID | 0010] копию искового заявления и настоящего определения и установить личность последнего.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 120 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




08 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный Cуд, в лице Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1707 от гражданина Соединенных Штатов Америки Giuliano Rossi против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - CID | 0010], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.





ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить закрытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 09.01.2023 в 20 часов 00 минут.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1707




10 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Richard Alessandrini,

при участии истца Giuliano Rossi,

ответчика Nicoss Sallow,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина № 1707 от гражданина Соединенных Штатов Америки Giuliano Rossi против, сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опозномательными знаком [FIB - CID | 0010], о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.





УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Giuliano Rossi обратился 31.12.2022 в Окружной Суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1707 против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро с опознавательным знаком [FIB - CID | 0010].

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной Суд определением от 31.12.2022 принял иск к производству, а 08.01.2023 назначил открытое судебное заседание на 09.01.2023 в 20 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

Ответчик на судебное заседания не явился, Суд рассмотрел данный факт и провёл заседание в одностороннем порядке.

По предоставленным свединиям со стороны защиты Суд счёл признать факт арест истца Giuliano Rossi в Камеру Предварительного Заключения незаконным, в связи с нарушением конституционных прав, однако задержание Истца произведено законно.

Рассмотрев делопроизводство от Офиса Генерального Прокурора суд установил факт того что ответчик нереализовал право истца на адвоката, хотя последний ответил по волне департамента что находится "На месте" беря во вниматие то что на момент ответа остаалось ещё 58 секунд до окончания ожидания ответа адвоката.

Суд в том числе выявил факт моральных потерь, в связи с этим назначенаморальная компенсация.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Giuliano Rossi.

2. Снять судимость с истца Giuliano Rossi, и удалить запись в Базе Данных преступлений правительства по статьям 10.5, 25.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, от 31.12.2022.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Nicoss Sallow обвинение по статье 4.4, 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас и назначить соответственное наказание в федеральной тюрьме Болингброук.

4.Взыскать с Nicoss Sallow в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию судебных издержек в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$).

5. Взыскать с Nicoss Sallow в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$)

6. В случае увольнения ответчика со службы и положением статьи 4.2.3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, возложить все все денежные обязательства по иску на Федеральное Расследователськое Бюро.

7. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

8. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху