Иск№126

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

4uter

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexandr Grovano.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников FIB c нашивкой FIB-69, и неизвестного мне сотрудника LSPD,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
10.07.2020 примерно в 11:30 меня остановили сотрудники правоохранительных органов по подозрению в грабеже жителя города Лос-Сантос. При ходе процедуры задержания сотрудник FIB с нашивкой FIB-69 потребовал открыть багажник моего транспортного средства для проверки нелегальных там вещей.
В ходе обыска в моей машине были найдены и изъяты патроны калибра 7,62. В обыске принимали участие сотрудник с нашивкой FIB-69 и неизвестный мне сотрудник LSPD. После окончания процедуры обыска багажник был сразу закрыт.
После изъятия у меня нелегальных боеприпасов мне было предъявлено обвинение по статье 12.8 УК. С обвинением я согласился и сотрудники правоохранительных органов произвели арест.
После выхода на свободу я пошёл к своему транспортному средству и заглянул в багажник. В багажнике я заметил, что отсутствует маска марки "Маска Зло", которая принадлежала моему товарищу.
На момент вышеуказанного задержания маска находилась в багажнике моего авто. В период времени от задержания до момента обнаружения отсутствия маски никто не имел доступ к моему транспортному средству.
На основании изложенной ситуации, я пришёл к выводу, что маска исчезла в момент изъятия у меня нелегальных боеприпасов сотрудниками FIB с нашивкой FIB-69 и сотрудником LSPD, так как больше никто доступа к багажнику моего авто больше не имел, даже я сам, ввиду того, что я сидел в КПЗ.
На основании вышеизложенного,
Прошу суд:
Запросить у руководства LSPD информацию о сотруднике, проводившем моё задержание 10.07.2020, примерно в 11:30 и идентифицировать его;
Запросить у сотрудника FIB с нашивкой FIB-69 и неизвестного сотрудника LSPD видеофиксацию с того момента, как они начали проводить задержание;
Привлечь сотрудников FIB с нашивкой FIB-69 и неизвестного сотрудника LSPD видеофиксацию к статьям 12.10.1, 15.1., 15.1.1. 15.6.
Вернуть незаконно похищенную маску марки "Маска Зло" или выплатить её полную стоимость;
Выплатить моральную компенсацию в размере 20.000$ за причинённый моральный вред и нервные переживания.
К заявлению прикладываю:
1.Ксерокопию паспорта:

2. Ксерокопия паспорта адвоката:

3. Ксерокопия лицензии адвоката:
GLSA 0010
2.Доказательства правонарушения:
-
3. Контактные данные: Почта: Alehandro #3724 Тел.- 8876670.

Дата подачи заявления: 11.07.2020
Подпись истца: " Alexandr Grovano "
 

Вложения

Последнее редактирование:

LyFe

Новичок
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству​

Окружной суд, в лице судьи Andrey Markellov, рассмотрев исковое заявление №126 гражданина Alexandr Grovano против сотрудников FIB c нашивкой FIB-69 и неизвестного сотрудника LSPD об взыскании моральной компенсации, привлечение к уголовной ответственности, а так же материальной компенсации..

УСТАНОВИЛ​

Исковое заявление №126 гражданина Alexandr Grovano против сотрудников FIB c нашивкой FIB-69 и неизвестного сотрудника LSPD об взыскании моральной компенсации, привлечение к уголовной ответственности, а так же материальной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​
1. Принять к производству исковое заявление №126 гражданина Alexandr Grovano против сотрудников FIB c нашивкой FIB-69 и неизвестного сотрудника LSPD об истребование видеофиксации ,взыскания с сотрудников штраф в размере 20.000$ в пользу истца за моральный ущерб, взыскание материальной компенсации суммой равной цене маски марки "Маска Зло", привлечение к уголовной ответственности.
2. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.
4.Обязать прокуратуру установить личности данного агента с нашивкой FIB-69 и неизвестного сотрудника LSPD.
5. Обязать руководство LSPD, FIB истребовать все доказательства по задержанию истца и предоставить в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.



1593954632368.png

Окружной судья
Andrey Markellov
1594574389808.png
 

LyFe

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращение производства
Окружной суд, в лице судьи Andrey Markellov, рассмотрев исковое заявление №126 гражданина Alexandr Grovano против сотрудников FIB c нашивкой FIB-69 и неизвестного сотрудника LSPD об взыскании моральной компенсации, привлечение к уголовной ответственности, а так же материальной компенсации.

УСТАНОВИЛ​

Исковое заявление № 126, принятое к производству определением Окружного судьи Andrey Markellov 12.07.2020, подлежит прекращению в связи с отсутствием ответчика.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Производство по исковому заявлению №126 гражданина Alexandr Grovano против сотрудников FIB c нашивкой FIB-69 и неизвестного сотрудника LSPD об взыскании моральной компенсации, привлечение к уголовной ответственности, а так же материальной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954632368.png

Окружной судья
Andrey Markellov
1594574389808.png
 
Сверху