Иск№1194

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

vagos200

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Mogilov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - SWAT | 0040], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я Egor Mogilov приблизительно в 21:52 13.05.2022 ехал по Шоссе Лос-Сантоса около Вайнвуд-Хиллз.
Где 2 сотрудницы LSPD c жетонами: [LSPD - SWAT | 0040] и [LSPD - CPD | 0327] примерно в 21:53 13.05.2022 останавливали моего знакомого на что я решил подъехать к знакомому и спросить не нужна ли ему моя помощь. Далее проигнорировав мой вопрос приблизительно в 21:53 13.05.2022 он вышел из машины. А я решивший помочь знакомому урегулировать вопрос с полицией, в общем расспросить в чем дело и так далее решил выпить не много алкоголя для смелости и в эту минуту у моего знакомого завязалась перестрелка с сотрудницей с жетоном [LSPD - CPD | 0327] из за чего я решил отбежать по дальше он места перестрелки но вдруг по мне просто так начинает стрелять сотрудница LSPD с жетоном [LSPD - SWAT | 0040] нарушая 17.4 УАК а так же 12.8 УАК по итогу она оставляет меня в состоянии почти что обморочного невероятно сильно меня покалечив происходило выше указанное приблизительно в 21:53 13.05.2022 . Когда заканчивается перестрелка я подхожу у этим сотрудницам на последних силах прошу посмотреть их жетоны поняв что помощь они мне вряд ли окажут я высказал свое предположение надеясь на то что они все же помогут мне но в ответ лишь получил то что сотрудница с жетоном [LSPD - CPD | 0327] наставила на меня оружие и приказала мне отойти на 20 метров сказав что это последнее предупреждение произошло это приблизительно в 21:53 13.05.2022, после этого я попытался им объяснить что они стреляля по мне без причины на что она лишь начала считать от 3 до 1 ну и я отошел. Когда я отошел я им еще раз сказал что мне очень срочно нужен бинт и что у меня кровотечение на что они меня проигнорировали нарушив 15.6 УАК произошло это примерно в 21:53 13.05.2022. А через несколько секунд после этого я потерял сознание что повлекло за собой нарушение 6.2 УАК со стороны сотрудницы с жетоном [LSPD - SWAT | 0040]

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне видеофиксацию моего нарушения от сотрудника LSPD
2) Взыскать c LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 99.999$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *клик*
2. Доказательства правонарушения: *клак*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): lis#8352 8980032

Дата подачи заявления: 19.05.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 𝓔.𝓜𝓸𝓰
 

Maxim_Dergunov

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


19 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maxim Dergunov, рассмотрев исковое заявление №1194 от гражданина Egor Mogilov против сотрудниц LSPD с опознавательными знаками [LSPD - SWAT | 0040] и [LSPD - CPD | 0327] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 99.999$

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1194 от гражданина Egor Mogilov против сотрудниц LSPD с опознавательными знаками [LSPD - SWAT | 0040] и [LSPD - CPD | 0327] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 99.999$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 5.5 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1194 от гражданина Egor Mogilov против сотрудниц LSPD с опознавательными знаками [LSPD - SWAT | 0040] и [LSPD - CPD | 0327] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении ответчиков к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 99.999$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
847858-ee9f2bb77dd7aea520dac1a5919aa9e5.png
 
Сверху