Иск№075

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sanya_Kain

Новичок
Пользователь
Я Jack Winlab.
Паспорт прикреплён.... Офицер-агент произвел задержание по статьи 12.6 и 17.6 не обоснованно так как 17.6 ко мне лично не применялось.с 12.6 согласен и каюсь.
Докозательство:
Участники:Свидетели с видио записи непосредственно с главного хода больницы при задержании..а так же агент "Нашивка в видео".
Требование к суду:Прошу привлечь Агента к статьям 15.6 а так же 17.5... а так же провести переатистацию в F.I.B и выделить моральной компенсации в размере 15.000$
Номер телефона:4884041
Электронная почта:Kain#5273

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Роспись: J.W
 

VAlexV

Новичок
Пользователь

1.png





2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Alexey Chaos, рассмотрев иск №075 гражданина Jack Winlab,

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление не соответствует форме подачи обращений в окружной суд, изучите - форму подачи искового заявления в Окружной Суд

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать гражданину Jack Winlab в принятии искового заявления №075.
2. Разъяснить гражданину Jack Winlab о необходимости корректного составления иска.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.


_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Alexey Chaos

1623661989022.png
 
Сверху