Иск№ 529

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vadya322

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Bigness Brabus,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, ехал по правой полосе на машине механика, слышу звук сирен, после чего приближается машина FIB и из неё слышу знакомый голос, данного гражданина я знаю, так как проработал большое количество времени в FIB, данный гражданин приказывает мне прижаться к обочине, я выполняю приказ, после чего получаю от него таран в левое крыло и мою машину разворачивает, после того как я остановился сотрудник оскорбляет меня и уезжает.

В связи с перечисленным прошу суд:
1. Объявить данному агенту FIB выговор.
2.Изъять в пользу истца моральную компенсацию и компенсацию за порчу казенного имущества в размере 50000$.
3. Провести беседу с личным составом бюро о правилах общения с гражданскими лицами.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Доказательства: 1) покупка камеры: 2) Видеозапись с моей Action камеры
(тайм код: 10:39)
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Vadya#6939
Дата подачи заявления 01.06.21
Подпись: E.Blackwood
 

Dmitry Vegas

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


2 июня 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Shade Fury, рассмотрев исковое заявление №529 Об объявлении агенту FIB выговора, об изъятии в пользу истца моральной компенсации и компенсации за порчу казенного имущества, о проведении беседы с личным составом бюро о правилах общения с гражданскими лицами.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №529 Об объявлении агенту FIB выговора, об изъятии в пользу истца моральной компенсации и компенсации за порчу казенного имущества, о проведении беседы с личным составом бюро о правилах общения с гражданскими лицами, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.5.1 и V.5.3. В случае, если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство, Судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления и в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III Правил Подачи Исковых Заявлений ,Судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления соответственно. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №529 Об объявлении агенту FIB выговора, об изъятии в пользу истца моральной компенсации и компенсации за порчу казенного имущества, о проведении беседы с личным составом бюро о правилах общения с гражданскими лицами отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Shade Fury
4.png
1593954066664.png
 
Сверху