Иск№ 1752

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus66

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Setti Jackson

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Aki Kroog (все известные его данные), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
19 Января 2023 года я заметил, что мой автомобиль был угнан, происходящее происходило перед мной. Об этом я попытался сообщить сотрудникам правоохранительных органов об угоне транспортного средства на что они решили провести обыск меня самого. Сотрудники запросили проведение обыска, не представившись и не предоставив опознавательный знак, о том, что они являются сотрудниками. Далее мимо нас проехал мой угнанный автомобиль. Я указал сотрудникам на нереальность статьи на которую они ссылаются и перевел внимание снова на свой угнанный автомобиль. После чего они меня заковали в наручники с целью произведения процессуальных действий. Я начал бежать испугавшись неизвестных мне людей. После чего сотрудник догнал меня, схватил за руку и повел за собой, попутно показав удостоверение. После чего меня посадили в служебную машину и отвезли в отделение шериф депортамента. Я испугавшись неправосудия пытался сбежать, но меня поймали и снова отнесли в отделение. После моего правомерного запроса адвоката сотрудник сказал, что в нем мне будет отказано, тем самым нарушив мои права.Далее сотрудник забрал у меня лицензию на вождение транспортного средства и ношение оружия. После чего мне инкриминировали статью 25.5, хотя данное требование считаю незаконным.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице сотрудника LSSD Vazgen Asatryan , в отношении Истца Aki Kroog
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить затраты на адвоката в размере 27.000$
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/album/VXTgd
2. Доказательства правонарушения:
3. Электронная почта и телефон (Discord): ChrochoDil#1818 8637987

Дата подачи заявления: 21.01.23.
Подпись истца S. Jackson
Подпись представителя истца: J.McClain
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления





22 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1752 от гражданина Соединенных Штатов Америки Setti Jackson, против гражданиниа, о истребовании видеозаписи Aki Kroog, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1752 от гражданина Соединенных Штатов Америки Setti Jackson, против гражданиниа, о истребовании видеозаписи Aki Kroog, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктами 3.2.3, 3.2.7, 3.2.7.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Оставить без движения исковое заявление № 1752 от гражданина Соединенных Штатов Америки Setti Jackson.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




31 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1752 от гражданина Соединенных Штатов Америки Setti Jackson, против гражданиниа, о истребовании видеозаписи Aki Kroog, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1752 от гражданина Соединенных Штатов Америки Setti Jackson, против гражданиниа, о истребовании видеозаписи Aki Kroog, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления № 1752 от гражданина Соединенных Штатов Америки Setti Jackson отказано.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху