ИСК

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

rex0n

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dimasik Homa. Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD. , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 15.01.2021 я ехал на своем транспортном средстве по дороге. Потом сотрудники LSPD слетели со склона горы в погоне за преступником. я начал уворачивать от них так как они чуть не наехали на мою машину. Тут они начинаю резко тормозить прямо передо мной. После чего сказали мне выйти из машины. Я сказал что виноваты они. Они еще раз попросили меня выйти из машины. Я спросил на сколько меня посадят. И они выстрелили в меня из тазера.

1. Проверить по базе данных сотрудника который меня арестовал. 2. Истребовать видеофиксацию с боди-камеры сотрудника LSPD. 3. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 40.000$. 4. Привлечь сотрудника ЛСПД к уголовной отвественности за нарушения которые выявит прокуратура в ходе расследования дела.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: У сотрудника ЛСПД.
3. Список свидетелей (если они имеются): Нет.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : rex0n#6272

Дата подачи заявления: 15.01.2021 Подпись истца (подававшего исковое заявление): Homa
 
Сверху