иск

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DonKadyrov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Prince Korls

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с бейджиком K.Krystall, Officer I. Далее объясняю всю ситуацию произошедшую со мной 12.10. 2020, а также прилагаю все необходимые суду доказательства.

Я, Prince Korls 12.10.2020 в 00:16 ехал домой с работы уставшим. Не заметил то, что я выехал на встречную полосу. Далее последовал сильный удар, так как я столкнулся с автомобилем марки BMW. Далее я проехал немного вперед и у меня сильно закружилась голова и я остановился, что придти в себя после столкновения. Далее я увидел много полицейских передо мной, один из них что то мне сказал, чего я не услышал, будучи в шоке от столкновения и проехал немного дальше, дабы припарковаться и придти в себя окончательно. И тут вдруг по мне начинает огонь офицер с бейджиком K.Krystall, Officer I. Конечно же я падаю истекая кровью. Далее офицер помогает мне встать и одевает на меня наручники. Далее меня проводят в КПЗ. Я спрашиваю причину задержания, мне сказали выезд на встречную полосу и неповиновение требованиям офицеров. Я, зная что я обладаю правом на адвоката и на один телефонный звонок, прошу офицера вызвать мне адвоката, после чего офицер проводит обыск и забирает у меня оружие и патроны, которые я купил на свои деньги. Также офицер, превысил свои полномочия, тем что не посмотрел мои документы, и не посмотрел есть ли у меня разрешение на ношения оружия или нет. Далее я повторно попросил вызвать адвоката, на что офицер отвечает что запросили адвоката, но не прошло и минуты как меня посадили за решетку. Я считаю, что офицер нарушил мои конституционные права, не запросив адвоката, также я считаю неправомерным использование оружие на поражение, так как это нарушает закон о применения силы. Сотрудник должен был начать за мной погоню и попросить остановиться, для выяснения обстоятельств.

Требую Суд:
Немедленно отстранить от службы офицера с нашивкой K.Krystall, Officer I. на время судебного и до судебного разбирательства.
Отправить на переаттестацию офицера с нашивкой K.Krystall, Officer I и дать ему строгий выговор.
Материальную компенсацию за причиненный моральный, физический ущерб в размере 50000 долларов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения: так это все проходило в стенах и возле LSPD я попросил видеозапись из архива, что мне и предоставили.
https://ibb.co/1Gx6PG5

4. Список свидетелей (если они имеются): Агент FIB с бейджиком [A-013J]

5. Электронная почта и телефон: [3] Prince Korls#1870 6580467

Дата подачи заявления: 12.10.2020

Подпись истца (подававшего исковое заявление): PRINCE
 
Сверху