Отказано Иск ВС№077

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь
В Верховный Суд Штата San Andreas
От гражданки Соединённых Штатов Америки Elizabeth Volpe

Исковое заявление ВС№077

Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Denis Ingannamorte, являюсь частным адвокатом (лицензия выдана Коллегией Адвокатов при Министерстве Юстиции штата Сан-Андреас 18.09.2022, регистрационный номер в реестре лицензий частных адвокатов LSA-8) и законным представителем Elizbeth Volpe, на основании заключенного договора №880, на оказание юридических услуг, подаю исковое заявление в Верховный Суд Штата San Andreas на Окружного Судью Floyd Harvest, Окружного Судью Daniel Wasabi, Окружного Судью Davinchi Harvest, Окружного Судью Rikuto Nuerra, перечисленных как действующий состав Окружного Суда в реестре судей, представляющих Окружной Суд по состоянию на 24.02.2023 19:30 по местному времени, объясняя всю ситуацию, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть Искового заявления:

21.02.2023 примерно в 14:20 по местному времени, Elizabeth Volpe, именуемая в дальнейшем Доверитель, прислала в Окружной Суд исковое заявление "Амнистия №635". Согласно Статье 16.1 Главе 16 Разделу IV Судебного Кодекса штата Сан-Андреас "Суд обязан вынести мотивированное определение о возбуждении производства либо об отказе в возбуждении производства в течение 72 часов с момента поступления искового заявления в Суд.". Также обращаю внимание на Статью 14.3 Главы 14 Тома III Процессуального Кодекса "Срок ответа на обращение со стороны государственной организации не может составлять более 5 суток с момента его получения.".
Согласно Статье 1 Главы 1 Конституции штата Сан-Андреас, мой Доверитель, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Мой Доверитель принял решение реализовать свое право на справедливый суд, однако право моего Доверителя было нарушено, поскольку суд не состоялся. На данный момент (момент подачи данного заявления), Окружной Суд не выдвинул мотивированного определения о возбуждении производства, либо отказе, и срок составляет примерно 77 часов.
Я, Denis Ingannamorte, так же заметил, что с данным происшествием столкнулся не только мой Доверитель, но и другие граждане:

1. Гражданин США Ragnar Borz, подавший исковые заявления в Окружной Суд "Амнистия №630", "Амнистия №631" через своего представителя Quent Willen 20.02.2023 16:16 и 16:20. На данный момент (момент подачи данного заявления), Окружной Суд не выдвинул мотивированного определения о возбуждении производства, либо отказе, и срок составляет примерно 99 часов.
2. Гражданин США Niki Din, подавший исковое заявление в Окружной Суд "Амнистия №633" через своего представителя Quent Willen 20.02.2023 20:05. На данный момент (момент подачи данного заявления), Окружной Суд не выдвинул мотивированного определения о возбуждении производства, либо отказе, и срок составляет примерно 95 часов.
3. Гражданин США Ilusha Kalinin, подавший исковое заявление в Окружной Суд "Амнистия №634" через своего представителя Shepart Nuerrazuki 21.02.2023 11:07. На данный момент (момент подачи данного заявления), Окружной Суд не выдвинул мотивированного определения о возбуждении производства, либо отказе, и срок составляет примерно 80 часов.

Соответственно права вышеописанных граждан, как и моего Доверителя были нарушены Окружным Судом штата Сан-Андреас. Моего Доверителя не известили о причинах и следствии этих действий.
Обращаю внимание на факт того, что несколько исковых заявлений, а именно "Амнистия №638", "Амнистия №643", "Амнистия №645", поданные в Окружной Суд значительно позже, чем исковое заявление моего Доверителя и остальных граждан, получили мотивированное определение Окружного Суда о возбуждении и окончании производства. Мой Доверитель принимает данный факт как предвзятость, свидетельствует о дискриминации и, возможно, коррупции внутри судебной системы штата Сан-Андреас.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:

1. Отстранить от служебных и/или должностных обязанностей лиц, на которых подано данное исковое заявление, во избежание дальнейшего нарушение прав граждан штата Сан-Андреас. На время отстранения назначить ответственных лиц, способных выполнять обязанности Окружного Суда и иметь соответствующие на то полномочия.
2. Ограничить статус неприкосновенности лиц, на которых подано данное исковое заявление, для проведения последующих проверок и расследования.
3. Передать все необходимую информацию в офис Генерального Прокурора для проведение расследования в отношении лиц, на которых подано данное исковое заявление.
4. Удовлетворить ходатайство об ознакомлении с материалами дела по факту данного иска, результатом прокурорского расследования по факту данного иска, до назначения судебного заседания, в связи с тем, что данный иск должен быть передан в Офис Генерального Прокурора Штата San Andreas, в соответствии с статьёй 17.1. Главы 17 Раздела IV Судебного Кодекса Штата San Andreas, а я, Denis Ingannamorte, как представитель своего Доверителя, тем самым представитель стороны обвинения, должен иметь возможность всесторонне подготовиться к судебному заседанию, руководствуясь статьёй 25.3.1. Главы 25 Раздела VI Судебного Кодекса Штата San Andreas.
4. В случае подтверждения правонарушений, привлечь к соответствующей правонарушениям ответственности всех лиц, допустивших правонарушения.
5. Удалить все судимости из базы данных судимостей, числящиеся у моего Доверителя (Elizabeth Volpe), учитывая факт нарушения прав моего Доверителя и дискриминации по отношению к нему (Доверителю). Данное, мой Доверитель согласен расценивать как тот факт, что Окружной Суд загладил вину перед ним (Доверителем).

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта адвоката (Denis Ingannamorte): Паспорт
2. Ксерокопия паспорта истца (Elizabeth Volpe): Паспорт
3. Ксерокопия договора: Договор
4. Ссылка на полный договор, опубликованный на портале штата: Полный договор
5. Доказательства правонарушения: Амнистия №635, Амнистия №630, Амнистия №631, Амнистия №632, Амнистия №633, Амнистия №634
6. Список свидетелей: Отсутствуют
7. Электронная почта и телефон адвоката: Denis I.#3523 ; 3056854
8. Электронная почта и телефон истца: Лиза#8639 ; 8674629
9. Сторона обвинения: Истец - Elizabeh Volpe (паспорт: 112079), Представитель истца - Denis Ingannamorte (паспорт: 51235)
10. Сторона защиты: Состав Судей Окружного Суда по состоянию на 24.02.2023 19:30 по местному времени (Окружной Судья Floyd Harvest, Окружной Судья Daniel Wasabi, Окружной Судья Davinchi Harvest, Окружной Судья Rikuto Nuerra)


В соответствии со статьями 16.7., 16.9., 16.10. действующего Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельство и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 24.02.2023
Время подачи заявления: 19:30
Гражданка Соединённых Штатов Америки
Elizabeth Volpe

1677255042769.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху