Иск в суд

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

McSquad

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Pol Starr.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Melory Dark #8111, Jim Rudenko #6015 LSSD ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я ехал на арендованной машине по трассе, меня начинают останавливать. Я останавливаюсь, затем она говорит что машина в угоне, даже не называет марку машины, села в машину без разрешения и что то сделала, вышла из машины и надела наручники и сказала что я задержан до выяснения обстоятельств. Потом подъехали другие сотрудники. Затем Jim Rudenko посмотрел на дверь машины просто и сказал что она угнана, а надо было проверить специальным предметом. Она передала меня другому сотруднику он не показал мне жетон. Я задержан по статье 10.5 Угон. Меня везут в кпз. По приезду мне показал он жетон. Прошли в кпз и он провёл незаконный обыск, хотя я запросил адвоката. Пока ждали адвоката я попросил телефонный звонок. Мне его не предоставили, что считается нарушение прав человека. Приехал адвокат. Я ему всё рассказал. Потом они поговорили и сказали что я ещё виновен по статьям 16.15 и 17.3. Затем поехали в FP. По дороге много раз спрашивал по каким статьям задержан. И в итоге раз на 5 ответили. По приезду мне дали позвонить, я не дозвонился и сказали что мои права были реализованы, хотя если не дозвонился это не считается звонком. И меня посадили.

Требую:
1. Привлечь сотрудников по статьям
15.1** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
2. Изъять всю видеофиксацию правонарушения.
3. Выплатить моральный ущерб в размере 200.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Тык*
2. Доказательства правонарушения:
*Тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Pro_Sanu#0001

Дата подачи заявления: 28.06.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Pol
 

Ray_Gardner

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


29 июня 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ray Gardner, рассмотрев исковое заявление гражданина Pol Starr против сотрудников LSSD Melory Dark с жетоном #8111, Jim Rudenko с жетоном #6015 о привлечении сотрудников LSSD к ответственности, истребовании видеофиксации, и выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление гражданина Pol Starr против сотрудников LSSD Melory Dark с жетоном #8111, Jim Rudenko с жетоном #6015 о привлечении сотрудников LSSD к ответственности, истребовании видеофиксации, и выплате моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления согласно пунктам 3.1, 3.2.6, 3.2.9 части III Правил подачи исковых заявлений, а именно некорректное наименование искового заявления, отсутствует номер телефона Истца и/или представителя и отсутствует обязательное указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца. В связи с вышеизложенным, а также согласно пункту 5.3 части V Правил подачи исковых заявлений и статье 13.2 раздела IV Судебного Кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске гражданина Pol Starr против сотрудников LSSD Melory Dark с жетоном #8111, Jim Rudenko с жетоном #6015 о привлечении сотрудников LSSD к ответственности, истребовании видеофиксации, и выплате моральной компенсации отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png
Окружной судья
Ray Gardner

Без названия.png
 
Сверху